07.06.2017 00:01 : В Совете федерации сегодня пройдут слушания о предотвращении иностранного вмешательства во внутренние дела России

2017-6-7 00:01

Как рассказал «Эху Москвы» глава профильного комитета верхней палаты по международным делам Константин Косачев, на слушаниях может быть принято решение о создании специальной комиссии, которая будет заниматься мониторингом «враждебной активности иностранных государств».

Косачев также отметил, что причиной этому стал тот факт, что ЦИТАТА «Россия планомерно становится объектом приложения сил политических партнеров, которые пытаются повлиять на внутриполитические процессы в нашей стране».

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

совете федерации пройдут слушания предотвращении иностранного вмешательства

совете федерации → Результатов: 126 / совете федерации - фото


Фото: newdaynews.ru

В Совете Федерации готовят законопроект о страховых выплатах пострадавшим при ЧС в торговых и развлекательных центрах

В Совете Федерации заканчивается разработка законопроекта об обязательном страховании собственниками объектов массового скопления людей, включая кафе, торговые центры и рестораны, и выплатах компенсаций в размере до 2 млн рублей... newdaynews.ru »

2024-03-27 17:11

Фото: Лента.Ру

В Совете Федерации призвали снять мораторий на смертную казнь для террористов

Член Совета Федерации и партии ЛДПР Елена Афанасьева призвала снять мораторий на смертную казнь для террористов. Сенатор заявила, что террористы заслуживают смертной казни. Их нельзя оправдать ни с религиозной, ни с национальной точек зрения. Лента.Ру »

2024-03-23 19:33

Фото: Лента.Ру

В Совете Федерации заявили о праве России отменить акт о передаче Крыма УССР

Россия, как правопреемница Советского Союза, имеет полное законное право отменить акт от 1954 года о передаче Крыма в состав Украинской ССР. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Лента.Ру »

2024-03-12 10:48

Фото: Лента.Ру

В Совете Федерации прокомментировали вступление Швеции в НАТО

После вступления Швеции в НАТО Россия не сможет остаться в стороне от этих процессов и будет вынуждена ответить на расширение военного блока укреплением западной группировки своих войск. Так прокомментировал сложившуюся ситуацию сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков. Лента.Ру »

2024-03-07 18:51

Фото: Лента.Ру

В Совете Федерации назвали отставку Нуланд хорошей новостью для Украины

Покидающая свою должность заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд — «зловещая фигура», причастная к организации государственного переворота в Киеве в 2014 году, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Лента.Ру »

2024-03-05 18:21

В Совете Федерации предложили приравнять сим-карты к средствам платежа

Инициатива направлена на борьбу с телефонным мошенничеством. Однако, как считают некоторые эксперты и участники рынка, существующих мер борьбы с телефонным мошенничеством вполне достаточно bfm.ru »

2024-01-25 12:58

Фото: Лента.Ру

В Совете Федерации после выборов появятся 24 новых сенатора

В Совете Федерации после выборов появятся 24 новых сенатора, 26 переподтверждают свои полномочия. Об этом сообщил глава комитета по регламенту Вячеслав Тимченко. Верхняя палата российского парламента открывает осеннюю сессию в полном составе в количестве 178 сенаторов, в том числе полностью представлены новые регионы. Лента.Ру »

2023-09-24 22:17

В Совете Федерации не поддержали решение Госдумы оставить нижнюю возрастную границу призыва в 18 лет

Глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев и председатель комитета по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас считают, что нижнюю границу призывного возраста нужно поднять до 21 года. bfm.ru »

2023-07-22 18:03

Фото: Лента.Ру

В Совете Федерации Пригожина сравнили с генералом Власовым

В Совете Федерации Евгения Пригожина сравнили с генералом Андреем Власовым. Такую мысль замглавы оборонного комитета Совфеда Сергей Муратов высказал в своем Telegram-канале. По его мнению, глава ЧВК «Вагнер» современная версия генерала Власова. Лента.Ру »

2023-06-24 14:59