11.04.2017 06:07 : Георгий Гречко будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве

2017-4-11 06:07

Прощание пройдет в траурном зале Троекуровского кладбища. Лётчик-космонавт Российской Федерации, герой России Михаил Корнеенко рассказал «Эху Москвы», что Георгий Гречко был для него примером, благодаря которому он пришёл в космос.

В Санкт-Петербурге, на Алее Героев Московского парка Победы, установлен бронзовый бюст космонавту. Именем Гречко названа малая планета, которую он открыл во время своего первого космического полета.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

георгий гречко похоронен троекуровском кладбище москве

георгий гречко → Результатов: 45 / георгий гречко - фото


Георгий Гречко похоронен на Аллее космонавтов Троекуровского кладбища

Космонавт Георгий Гречко похоронен на Троекуровском кладбище в Москве, сообщили "Интерфаксу" в "Роскосмосе". "Прощание с Георгием Гречко состоялось в траурном зале Троекуровского кладбища, затем на этом кладбище он был похоронен на Аллее космонавтов", - сказали в госкорпорации. interfax.ru »

2017-04-11 18:28

Фото: vesti.ru

Георгий Гречко - обаятельный космонавт и любитель фантастики

В возрасте 85 лет ушел из жизни Георгий Михайлович Гречко. Дважды Герой Советского Союза, трижды летавший в космос инженер, который и сам участвовал в разработке советских спутников и межпланетных станций. vesti.ru »

2017-04-08 21:00

Фото:

Георгий Гречко госпитализирован в Москве

Информация о госпитализации советского летчика-космонавта Георгия Гречко появилась лишь через несколько дней после того, как он был доставлен в больницу, передает Life. ru. Гречко был направлен в реанимацию, где прошел курс интенсивной терапии.

2016-11-10 11:00

Космонавт Георгий Гречко госпитализирован с сердечным приступом

По информации LifeNews, 84-летнему космонавту, дважды герою СССР, стало плохо накануне. Георгий Гречко почувствовал резкое недомогание и боли в сердце, после чего к нему сразу выехала реанимационная бригада. lifenews.ru »

2016-01-22 11:02