14.06.2020 19:02 : Требования Роспотребнадзора о заселении в отдельные номера касаются в первую очередь бюджетных отелей и хостелов

2020-6-14 19:02

Отельер Юнис Теймурханлы прокомментировал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщение в СМИ о том, что Роспотребнадзор обязал гостиницы отчитываться о заселении неженатых пар в один номер в рамках борьбы с эпидемией коронавируса.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

требования роспотребнадзора заселении отдельные номера касаются первую

требования роспотребнадзора → Результатов: 5 / требования роспотребнадзора - фото


Требования Роспотребнадзора по уборке и дезинфекции вызвали сложности у отельеров Сочи

Президент ассоциации отельеров и рестораторов Сочи Анна Нетягина отметила, что сложности обусловлены повышением себестоимости отдыха в условиях сохранения цен на размещение tass.ru »

2020-06-15 18:52

Как рестораторы оценивают новые требования Роспотребнадзора?

Мнения собеседников Business FM разделились: одни полагают, что Роспотребнадзор учел пожелания бизнеса, другие отмечают, что следовать новым требованиям будет не так просто bfm.ru »

2020-06-01 18:28

Фото: Лента.Ру

В Крыму признали невыполнимыми требования Роспотребнадзора для курортов

Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к правительству с просьбой смягчить требования Роспотребнадзора, предъявляемые к предприятиям санитарно-курортной сферы. В числе невыполнимых требований он назвал тестирование на коронавирус на всех предприятиях этой сферы и туристов, а также соблюдение дистанции на пляжах. Лента.Ру »

2020-05-27 22:00

Рестораторы назвали невыполнимыми требования Роспотребнадзора и предложили свой вариант выхода из карантина

Свои идеи они направили Анне Поповой, Максиму Решетникову и Денису Мантурову. Что предлагает бизнес и почему план надзорного ведомства предприниматели считают невыполнимым? bfm.ru »

2020-05-23 20:44

Президент РСТ назвал невыполнимыми требования Роспотребнадзора к санаториям

Российский союз туриндустрии (РСТ) и Национальная курортная ассоциация попросили главу Роспотребнадзора Анну Попову изменить ранее выданные рекомендации для санаториев по работе во время эпидемии. interfax.ru »

2020-05-12 12:52

Фото: bloknot.ru

Соцсеть «ВКонтакте» решила заблокировать все суицидальные паблики после требования Роспотребнадзора

Администраторы популярной социальной сети пообещали самостоятельно блокировать группы с информацией о способах самоубийства. bloknot.ru »

2016-05-16 22:05