15.01.2018 18:30 : Сотрудники «Пулково» не будут требовать у пассажиров распечатывать билеты, несмотря на решение прокуратуры

2018-1-15 18:30

Сотрудники петербургского аэропорта Пулково не будут требовать у пассажиров распечатывать билеты, несмотря на решение прокуратуры. В надзорном ведомстве установили, что согласно закону для того, чтобы попасть в предполетную зону необходимо иметь при себе распечатанный билет.

Это устаревшая практика, нормы нужно менять, сообщила «Эху» официальный представитель петербургского аэропорта Маргарита Потехина.

Сейчас по закону любой пассажир должен иметь при себе распечатанный билет.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

сотрудники пулково требовать пассажиров распечатывать билеты несмотря

сотрудники пулково → Результатов: 3 / сотрудники пулково - фото


Сотрудники "Пулково" два дня подкармливают 83-летнюю эквадорку, ожидающую свой чемодан из Парижа

Пожилая туристка прилетела в Петербург 28 августа рейсом Air France с пересадкой в Париже, где не перегрузили ее багаж. Без него женщина отказалась ехать в город и осталась в зале выдачи багажа. "Очень активная женщина, занимается йогой", - рассказали в аэропорту Пулково. newsru.com »

2016-08-30 16:00

Сотрудники Пулково устроили флешмоб в честь 70-летия Победы

В Санкт-Петербурге три десятка сотрудников Пулково решили поздравить горожан и гостей с праздником Великой Победы и исполнили танец прямо перед зданием аэровокзала. Для своей постановки молодые люди облачились в форму военных лет и под мелодию знаменитой песни «Пора в путь-дорогу» передали момент разлуки перед уходом на фронт. lifenews.ru »

2015-05-07 21:58