В 2016 году в мире появилось более 30 миллионов внутренних беженцев

2017-5-22 08:28

Войны, насилие и природные катастрофы стали причинами того, что каждую секунду в 2016 году кто-то становился беженцем.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

мире появилось миллионов внутренних беженцев

мире появилось → Результатов: 2 / мире появилось - фото


В мире появилось еще одно опасное заболевание

НЬЮ-ДЕЛИ, 17 июня, ФедералПресс. В Индии зарегистрировали первый случай заражения новым грибковым заболеванием – «зеленой плеснью». Об этом рассказал доктор Рави Дози из Института медицинских наук Шри Ауробиндо местным средствам массовой информации. fedpress.ru »

2021-06-17 11:02

В мире появилось девять новых миллиардеров благодаря вакцинации

Благодаря вакцинации от коронавируса в мире появилось девять новых миллиардеров. Об этом сообщается в докладе движения The People’s Vaccine Alliance, в него входят правозащитные, гуманитарные и медицинские организации. abnews.ru »

2021-05-22 13:34

В мире появилось 9 "вакцинных" миллиардеров. Их состояния хватило бы на вакцинацию населения бедных стран

С начала пандемии коронавируса как минимум 9 человек стали новыми долларовыми миллиардерами за счет роста прибыли фармацевтических компаний, производящих вакцины от COVID-19. В список вошли сразу несколько топ-менеджеров компании Moderna. newsru.com »

2021-05-22 11:55

В мире появилось девять новых миллиардеров после начала вакцинации от COVID-19

За время пандемии коронавируса минимум девять человек стали долларовыми миллиардерами за счет роста прибыли фармацевтических компаний от производства вакцин от COVID-19, сообщает международная благотворительная организация Oxfam со ссылкой на данные People's Vaccine Alliance (входят международные правозащитные организации и организации сферы здравоохранения). kommersant.ru »

2021-05-22 02:32

Фото: newdaynews.ru

За неделю в мире появилось девять десятков очагов особо опасных болезней

Российских туристов и предпринимателей предупредили о новых очагах особо опасных заболеваний. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области со ссылкой на Федеральную службу по... newdaynews.ru »

2019-09-10 10:18

Появилось видео испытаний крупнейшего в мире самолета-амфибии

На сервисе YouTube появилось подготовленное CCTV видео испытания крупнейшего в мире самолета-амфибии AG600, произведенного в Китае. Как отмечает издание Sina, эксперты испытали системы управления самолетом, маневрируемость и системы ... gazeta.ru »

2017-04-30 12:27

Фото: ИноТВ

Vice News: В России появилось первое в мире «посольство Калифорнии»

В Москве при поддержке российских антиглобалистов открылось первое зарубежное представительство движения Yes California, сторонники которого требуют отделения Калифорнии от США. Основатель кампании Луис Маринелли пояснил в интервью Vice News, что после организации референдума о независимости Калифорнии потребуется поддержка России «для международного признания». ИноТВ »

2016-12-23 02:05