В 2016 году петербургская полиция выявила шесть случаев незаконной перевозки на водном транспорте - И пять случаев вождения на воде в пьяном виде

2016-11-17 13:56

В период навигации 2016 года петербургская полиция выявила шесть случаев незаконной перевозки по рекам и каналам. Об этом в четверг сообщил зам начальника полиции петербургского отдела МВД на водном транспорте Алексей Полянский, передает корреспондент АБН.

«Кроме того нами было выявлено пять случаев управления водного транспорта в состоянии алкогольного опьянения», — рассказал Полянский. Он уточнил, что в прошлом году этот показатель был на два случая меньше. Всего за 2016 год его отдел составил 264 административных протокола. Представитель МВД также сообщил, что за период навигации «возбуждено шесть преступлений». Среди них, к примеру, случаи незаконной добычи биоресурсов. Отметим, сезон навигации в Петербурге завершился 14 ноября. В этом году водные пути города закрыли для движения малых и больших судов на две недели раньше. Закрытие связано с тем, что петербургские акватории стали замерзать и покрываться льдом.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

случаев незаконной навигации

случаев незаконной → Результатов: 1 / случаев незаконной - фото


Около 3 тыс. случаев незаконной торговли пресекли в Москве с начала лета

Нелегальные точки продаж сезонных фруктов и ягод чаще всего размещали у станций метро "Курская", "Теплый стан", "Текстильщики", "Домодедовская" и "Щукинская" tass.ru »

2022-07-29 11:48

Фото: tvc.ru

С начала года в Москве выявили почти тысячу случаев незаконной тонировки машин

Столичные полицейские ловят тонированные автомобили. Сумма штрафа за низкую светопропускаемость стекол невелика. По крайней мере, так считают водители. Желающих скрыться от посторонних глаз за тёмной плёнкой становится всё больше. tvc.ru »

2016-06-08 19:16