В 2018 году все машины такси в Москве станут желтого цвета

2017-6-19 08:50

Все машины такси в Москве станут желтыми в 2018 году. Данный цвет будет символизировать легальность автоперевозчика. Как пояснили на сайте мэра Москвы, в следующем году заканчиваются последние разрешения на таксомоторную деятельность, которые компании получали пять лет назад вне зависимости от цвета своего автопарка.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

машины такси москве станут желтого цвета

машины такси → Результатов: 7 / машины такси - фото


Машины такси попросили освободить от заводского обслуживания

Российские агрегаторы такси попросили отложить вступление в силу ряда новелл отраслевого законопроекта, который Госдума должна рассмотреть во втором чтении осенью. Это следует из письма рабочей группы операторов электронных платформ заказа такси Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) главе думского комитета по транспорту Евгению Москвичеву (копия документа от 1 августа есть у «Известий»). izvestia.ru »

2022-08-03 01:34

«Яндекс.Такси» заблокировал водителя, выгнавшего из машины женщину с ребёнком

Водитель, выгнавший пассажирку с ребёнком из машины из-за испачканного сиденья, заблокирован. Об этом заявили в пресс-службе «Яндекс.Такси». Читать далее rt.com »

2017-01-26 19:39

"Яндекс.Такси" заблокировал выкинувшего из машины мать с ребенком водителя

Сервис "Яндекс.Такси" заблокировал водителя, который подозревается в том, что вытолкал пассажирку с ребенком из машины за испачканное сиденье. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе компании. "Нам удалось ... gazeta.ru »

2017-01-26 18:46

Фото: dp.ru

В Московском районе Петербурга в лобовое ДТП попали машины такси и полиции

В Московском районе Петербурга произошла авария с участием автомобилей полиции и службы такси. Машины столкнулись на пересечении улицы Орджоникидзе и Витебского проспекта. dp.ru »

2016-07-30 12:15

Фото: abnews.ru

Я ваша навеки

Евгения Соколовская журналист Заслужить мою клиентскую лояльность несложно. Достаточно в первый раз оказать услугу так, как я на это рассчитываю. Если эта же услуга понадобится еще раз – обращусь к вам снова. abnews.ru »

2016-04-25 20:42

Фото: vesti.ru

На Дмитровском шоссе две машины такси доигрались в "шашки"

На Дмитровском шоссе в районе Северный произошла авария с участием двух такси. По словам очевидцев, водители играли на дороге в "шашки". При очередном перестроении один подрезал другого. Пытаясь уйти от столкновения, такси врезалось в отбойник. В аварии никто не пострадал. vesti.ru »

2016-03-16 16:57