21.07.2017 16:34 : Решение отказать Алексею Пичугину в помиловании не является окончательным

2017-7-21 16:34

Оно носит только рекомендательный характер, — это подчеркнул в интервью «Эху Москвы» глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов. Он напомнил, что последнее слово – за президентом.

Ранее сообщалось, что прошение Алексея Пичугина о помиловании отклонила соответствующая комиссия в Оренбургской области. Бывший сотрудник службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин отбывает пожизненный срок по обвинению в организации убийства.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

решение отказать алексею пичугину помиловании окончательным

решение отказать → Результатов: 3 / решение отказать - фото


Мэрия не планирует пересматривать решение отказать в проведении акции в центре Москвы

Решение отказать оппозиции в проведении массовой акции в центре Москвы 12 декабря не будет пересмотрено. Мы однозначно ответили, что данное мероприятие в данном месте и в данное время проводиться не может, приводит Интрефакс заявление главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции правительства Москвы Алексея Майорова. kommersant.ru »

2015-12-05 11:13

Мария Захарова назвала политизированным решение Латвии отказать в регистрации МИА «Россия сегодня»

Решение властей Латвии отказать в регистрации МИА «Россия сегодня» явно политизированное и надуманное. Такое заявление сегодня в ходе брифинга сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее rt.com »

2015-10-29 14:23

Фото: Лента.Ру

В Госдуме назвали безобразием решение США отказать Мамиашвили в визе

Россия не будет симметрично отвечать на отказ США выдать визу президенту Федерации спортивной борьбы Михаилу Мамиашвили. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев, назвавший действия Соединенных Штатов безобразием и политикой давления на страну. Лента.Ру »

2015-09-06 21:02