26.02.2017 09:01 : Минюст России инициирует законопроект о гуманизации условий содержания заключенных

2017-2-26 09:01

Это очень важное и правильное решение, сказала в интервью «Эху Москвы» член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева. Она отметила, что смягчение условий содержания, поможет людям быстрее адаптироваться в  обществе после освобождения.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

минюст россии инициирует законопроект гуманизации условий содержания

минюст россии → Результатов: 112 / минюст россии - фото


Фото: Лента.Ру

Минюст России включил движение ЛГБТ в перечень запрещенных и ликвидированных

Минюст России включил в перечень запрещенных и ликвидированных организаций «Международное общественное движение ЛГБТ». Соответствующая запись появилась на сайте ведомства. Помимо самого движения, в реестр вошли его структурные подразделения. Лента.Ру »

2024-03-02 21:17

Фото: Лента.Ру

Минюст России решил проверять рекламу на духовно-нравственные ценности

Министр юстиции России Константин Чуйченко заявил, что в стране следует утвердить новый вид экспертизы на соответствие духовно-нравственным ценностям. В частности, министр юстиции отметил, что проверять на соответствие традиционным духовно-нравственным ценностям нужно рекламу. Лента.Ру »

2023-05-13 18:05

Фото: Лента.Ру

Минюст России признал Певчих и Албурова иноагентами

Минюст России внес в реестр иностранных агентов соратников Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской организацией и запрещен в РФ) Георгия Албурова и Марию Певчих. Лента.Ру »

2023-05-05 21:09

Минюст России намерен ограничить возможность смены пола в паспорте

Одним из первых шагов по закреплению семейных ценностей в российском законодательстве может стать отмена возможности смены пола в паспорте и других документах. Об этом 24 апреля сообщил министр юстиции России Константин Чуйченко. izvestia.ru »

2023-04-24 12:08

Фото: Лента.Ру

Минюст России захотел добиться лишения Ильи Новикова статуса адвоката

Минюст России ходатайствует о лишении игрока «Что? Где? Когда?» Ильи Новикова (включен Минюстом в реестр иноагентов) статуса адвоката. В Адвокатскую палату города Москвы внесли третье представление о прекращении его статуса как адвоката. Лента.Ру »

2023-04-04 19:42

Минюст России включил в реестр иноагентов актера Артура Смольянинова

Актер Артур Смольянинов попал в обновленный реестр иноагентов Министерства юстиции России. Список был опубликован на сайте ведомства в пятницу, 13 января.

izvestia.ru »

2023-01-13 23:32

Фото: Лента.Ру

Минюст России признал иноагентами двух журналистов

Минюст России включил в список СМИ-иноагентов журналистов Ирека Биккинина и Дмитрия Колезева. Об этом сообщается на сайте ведомства. Ирек Биккинин является главным редактором «Татарской газеты» и членом Союза журналистов России. Лента.Ру »

2022-11-18 21:25

Фото: Лента.Ру

Минюст России включил Bookmate в реестр иноагентов

Министерство юстиции России включило в реестр СМИ-иноагентов ирландскую компанию — владельца сервиса для чтения книг по подписке Bookmate, ее директора Андрея Баева и директора по маркетингу Алексея Докучаева. Лента.Ру »

2022-10-28 21:30

Минюст России включил в реестр физлиц-иноагентов Котрикадзе и Синдееву

Минюст РФ включил в реестр физлиц-иноагентов журналистку Екатерину Котрикадзе и основателя и гендиректора медиахолдинга «Дождь» (признан СМИ-иноагентом) Наталью Синдееву. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства, опубликованном 28 октября. izvestia.ru »

2022-10-28 21:17