27.10.2020 11:21 : Белорусский политолог Дзермант: Протесты по количеству будут уменьшаться, но градус радикализма будет расти

2020-10-27 11:21

Старший научный сотрудник Института философии Академии наук Белоруссии Алексей Дзермант считает, что протесты по количеству будут уменьшаться в Белоруссии, но градус радикализма будет расти. О том, как он видит противостояние власти и протестующих, политолог рассказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

белорусский политолог дзермант протесты количеству уменьшаться градус

белорусский политолог → Результатов: 3 / белорусский политолог - фото


Белорусский политолог: Украина готовит провокации на границе с Беларусью - видео

Предложения Киева - лишь попытка выиграть время, считает белорусский политолог Алексей Дзермант. uz.vesti.news »

2023-01-26 08:05

Фото: Лента.Ру

Белорусский политолог обжаловал приговор по делу о попытке госпереворота

В Белоруссии адвокат политолога Григория Костусева Инесса Оленская опротестовала его приговор по делу о заговоре и попытке госпереворота в республике, в соответствии с которым ему присудили 10 лет колонии усиленного режима. Лента.Ру »

2022-09-07 15:51

Белорусский политолог Федута признал вину в заговоре против госвласти

Белорусский политолог Александр Федута сознался в преступлении против государственной власти. Вину он признал в ходе первого судебного заседания по уголовному делу о заговоре с целью захвата госвласти, которое прошло сегодня в Минске. lifenews.ru »

2022-07-29 18:57

Фото: Лента.Ру

Белорусский политолог признал вину в заговоре

Белорусский политолог Александр Федута признал вину после оглашения обвинения в суде. Также отмечается, режим, в котором заслушивали дело политолога по заговору с целью захвата государственной власти, изменился. Лента.Ру »

2022-07-29 17:08

Фото: Лента.Ру

Белорусский политолог рассказал о захвате украинского депутата Шевченко

Белорусский политолог Юрий Воскресенский рассказал о захвате Службой безопасности Украины (СБУ) украинского депутата Евгения Шевченко при попытке пересечения границы с Польшей. Как отметил Воскресенский, Шевченко был одним из инициаторов начала переговоров между Россией и Украиной. Лента.Ру »

2022-03-07 21:02

Белорусский политолог рассказал о киевской делегации для переговоров с РФ

Украинская делегация еще не прибыла на место переговоров с российской стороной, сообщил белорусский политолог Юрий Воскресенский, знакомый с ходом подготовки процесса в воскресенье, 27 февраля.

izvestia.ru »

2022-02-27 22:58

Фото: Лента.Ру

Белорусский политолог оценил перспективы интеграции с Россией

Оппозиционный белорусский политолог Дмитрий Болкунец оценил перспективы интеграции республики с Россией. Болкунец считает, что поддержка, которую Кремль выразил президенту страны Александру Лукашенко после начала протестных акций негативно повялила на отношение белорусов к интеграции с Россией. Лента.Ру »

2021-08-09 07:17

Белорусский политолог оценил предложенные поправки к конституции

Директор Центра по проблемам европейской интеграции, белорусский политолог Юрий Шевцов. в среду, 21 июля, в разговоре с «Известиями» оценил предложенные комиссией изменения конституции Белоруссии, отметив, что в условиях «геополитического клинча» с Западом многие решения будут приниматься ситуативно. izvestia.ru »

2021-07-21 12:44