Аделия Петросян — чемпионка Спартакиады в женском одиночном катании

2024-2-18 15:49

Ученица Этери Тутберидзе набрала 252,97 балла.

Спортсменка Аделия Петросян победила в женском одиночном катании на Спартакиаде сильнейших.

Соревнования фигуристов состоялись в Магнитогорске. 16-летняя воспитанница Этери Тутберидзе получила 252,97 балла.

На втором месте оказалась Анна Фролова (225,98), на третьем — Ксения Синицына (224,65).

Аделия Петросян — действующая чемпионка России. В текущем сезоне она выиграла два этапа Гран-при России, стала второй на чемпионате страны по прыжкам.

Фигуристка 2007 года рождения встала на коньки в 4 года. Свободное время она проводит дома, в Москве.

Кадры с выступления фигуристок смотрите в фотоленте aif.ru.

аделия петросян чемпионка спартакиады женском одиночном катании

аделия петросян → Результатов: 11 / аделия петросян - фото

Аделия Петросян победила в финале Гран-при России по фигурному катанию

Победительницей финала Гран-при России по фигурному катанию, прошедшего в Санкт-Петербурге 5 марта, стала 15-летняя Аделия Петросян, обошедшая Камилу Валиеву.

izvestia.ru »

2023-03-05 16:53

Фигуристка Аделия Петросян намерена разучить четверной тулуп

Во вторник на этапе Кубка России в Сочи 13-летняя Петросян заняла первое место среди девушек, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта tass.ru »

2020-10-27 17:14