Александрова первой из представителей РФ вышла во второй круг Wimbledon

2021-6-28 19:08

Российская теннисистка Екатерина Александрова завоевала путевку во второй круг турнира Большого шлема в Уимблдоне.

александрова первой представителей круг wimbledon

александрова первой → Результатов: 13 / александрова первой - фото

Александрова проиграла первой ракетке мира Барти на Australian Open

Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла первой ракетке мира австралийке Эшли Барти в матче третьего круга Australian Open. Таким образом, россиянка, занимающая 32-ю строчку в рейтинге WTA, не смогла выйти в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. kommersant.ru »

2021-02-13 13:18

Александрова сыграет с первой ракеткой мира Барти в Australian Open

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), обыграв чешку Барбору Крейчикову со счетом 6:3, 7:6 (7:4).

izvestia.ru »

2021-02-11 08:18

Александрова взяла верх над бывшей первой ракеткой мира Клейстерс на старте US Open

Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла бельгийку Ким Клейстерс в матче первого круга турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.

2020-09-02 09:00

Александрова опустилась на две строчки в рейтинге WTA, но осталась первой ракеткой России

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновлённый 31 августа рейтинг спортсменок.

2020-08-31 10:06

Александрова осталась первой ракеткой России в обновлённом впервые после пандемии рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила впервые обновлённый после паузы из-за пандемии коронавируса рейтинг спортсменок.

2020-08-10 13:49

Кубок Федерации. Матч Румыния - Россия начнет Александрова

В румынском городке Клуж-Напока пройдет отборочный матч теннисного Кубка Федерации между сборными России и Румынии. Победитель его попадет в финальную часть турнира. Жеребьевка определила, что первой из россиянок на корты выйдет Екатерина Александрова. vesti.ru »

2020-02-07 13:45