«Аль-Наср» вылетел из Лиги из-за незабитого Роналду в пустые ворота мяча

2024-3-12 11:03

На 61-й минуте 39-летний португалец не смог с метра попасть по пустым воротам «Аль-Айна».

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду не реализовал стопроцентный момент в ответном матче 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов против эмиратского «Аль-Айна».На 61-й минуте 39-летний португалец при счете 2:2 не смог с метра попасть по пустым воротам соперников. В результате саудовский клуб вылетел из Азиатской Лиги чемпионов.Ранее футбольный клуб «Аль-Наср» обыграл американский «Интер Майами» в товарищеском матче. Встреча команд прошла на стадионе «Кингдом Арена» в Эр-Рияде и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. Криштиану Роналду пропустил матч из-за полученной травмы.Также в конце февраля Роналду дисквалифицировали на один матч и оштрафовали на 7,9 тыс. долларов за неприличный жест в адрес болельщиков клуба «Аль-Шабаб».