ФК «Амкар» выиграл у «Анжи» - 2:0

фото показано с abnews.ru

2016-8-7 20:51

Пермский футбольный клуб «Амкар» обыграл «Анжи» в рамках чемпионата России. Игра прошла в воскресенье в Перми. Счет игры составил 2:0. Победные голы своей команде принесли Чума Анене на 32-й минуте и Николай Зайцев на 88-й минуте.

Отметим, в рамках третьего тура  пермская команда сыграет с «Оренбургом». Игра пройдет 15 августа. «Анжи» 14 августа сразится с тульским «Арсеналом». .

амкар выиграл анжи

амкар выиграл → Результатов: 3 / амкар выиграл - фото

«Краснодар» в 1 туре Чемпионата России выиграл у «Томи», «Рубин» и «Амкар» сыграли вничью

В рамках двух понедельничных матчей, последних в первом туре Чемпионата России по футболу, клуб «Краснодар» благодаря двум голам нападающего Фёдора Смолова выиграл у томской «Томи» со счётом 3:0, а казанский «Рубин» и пермский «Амкар» не сумели распечатать ворота друг друга. Читать далее rt.com »

2016-08-01 23:45

Премьер-лига. "Амкар" в Перми выиграл у "Терека"

Четырнадцатый тур чемпионата России по футболу продолжился в Перми, где местный "Амкар" принимал грозненский "Терек". Хозяева поля победили 1:0 за счет автогола Ризвана Уциева. vesti.ru »

2015-11-02 19:02

"Амкар" в Перми выиграл "битву за 6 очков" у "Крыльев Советов"

В 3-м туре чемпионата России по футболу "Амкар" принимал в Перми самарские "Крылья Советов" и победил - 1:0. После предшествовавшей победы в Казани пермяки стремились порадовать болельщиков также дома и преуспели.

2015-08-01 19:11