Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

2017-1-20 17:24

Россиянин Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на этапе биатлонного Кубка мира в Антерсельве (Италия). Он преодолел 20 км за 50 минут 38 секунд, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Это первая победа в карьере россиянина в индивидуальной гонке на этапах Кубка мира. Второе место в гонке занял француз Мартен Фуркад, допустивший два промаха и отставший от Шипулина на 41 секунду. Третьим стал украинец Сергей Семенов, с одним промахом проигравший россиянину 57 секунд. Напомним, предыдущий этап Кубка мира по биатлону, прошедший на прошлой неделе в немецком Рупольдинге, не принес больших достижений сборной России, завоевавшей в шести гонках всего одну медаль. Подробнее о предыдущем этапе Кубка мира читайте в материале Ъ Сборная России отметилась динамикой. .

мира кубка этапе

мира кубка → Результатов: 126 / мира кубка - фото

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта. aif.ru »

2022-02-25 19:35

FIS отменила последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по лыжным гонкам

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) на своем официальном сайте сообщила об отмене последнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был пройти в Словении. "Сообщаем вам, что все этапы Кубка мира по лыжным ... gazeta.ru »

2022-01-11 00:18