Аргентина выиграла Кубок Америки по футболу

2021-7-11 05:08

Команда Аргентины обыграла сборную Бразилии в финальном матче Кубка Америки по футболу. Встреча в Рио-де-Жанейро завершилась со счетом 1:0. Гол забил Анхель Ди Мария (22). Команда Аргентины выиграла Кубок Америки в 15 раз и догнала по числу побед рекордсмена турнира сборную Уругвая.

аргентина выиграла кубок америки футболу

аргентина выиграла → Результатов: 2 / аргентина выиграла - фото

Аргентина выиграла у Хорватии, став первым финалистом ЧМ

Сборная Аргентины со счетом 3:0 победила команду Хорватии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре. Забитыми мячами в составе аргентинской сборной отметились Лионель Месси (34-я минута, с пенальти) и Хулиан Альварес (39, 69 минута). ru.euronews.com »

2022-12-14 00:00

Аргентина выиграла Кубок Америки впервые за 18 лет

Сборная Аргентины впервые за 18 лет выиграла Кубок Америки. В финале аргентинцы обыграли бразильцев со счетом 1:0. Игра прошла на самом большом стадионе в стране «Маракана», передает телеканал «Известия». izvestia.ru »

2021-07-11 10:18