«Атлетик» сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка Испании

фото показано с aif.ru

2022-1-14 01:19

В полуфинальном матче футбольный клуб из Бильбао одержал победу над мадридским «Атлетико».

Футбольный клуб «Атлетик» из Бильбао одержал победу над мадридским «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании, передает ТАСС.Встреча команд прошла в Эр-Рияде и завершилась со счетом 2:1.В составе команды победителей голы забили Йерай Альварес (на 77-й минуте) и Нико Уильямс (81). Автоголом на 62-й минуте встречи отметился голкипер «Атлетика» Унаи Симон.В решающем матче турнира, который состоится 16 января в Саудовской Аравии, клуб из Бильбао сыграет с мадридским «Реалом», обыгравшим в другом полуфинальном матче «Барселону» со счетом 3:2 после дополнительного времени.Ранее также сообщалось, что футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Тоттенхэмом» и вышел в финал Кубка английской лиги.

клуб матче футбольный победу бильбао одержал мадридским

клуб матче → Результатов: 126 / клуб матче - фото

Российский хоккеист забросил шайбу в дебютном матче за клуб НХЛ

Российский нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Александр Барабанов забросил шайбу в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Аризоны Койотс». Форвард отличился с передачи Эвандера Кейна. Гол в исполнении Барабанова стал победным для его команды. До переезда в НХЛ защищал цвета СКА. Лента.Ру »

2021-04-27 12:13

Рекордсмен по количеству сейвов в матче РПЛ перешел в клуб чемпионата Латвии

Экс-вратарь "Ростова" Денис Попов перешел в латвийскую команду "Валмиера". Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram. Попов известен тем, что принял участие в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против ... gazeta.ru »

2021-03-16 00:29