Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро Игр в стрельбе из пистолета

2021-7-27 06:37

теперь в активе сборной РФ на Олимпиаде пять золотых, семь серебряных и три бронзовые награды.

Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов стали серебряными призёрами летних Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте.В финале россияне со счётом 14:16 уступили спортсменам из КНР Цзян Жаньсинь и Пан Вэй. Бронзовые награды завоевали Алёна Костевич и Олег Омельчук из Украины.Отметим, что стрельба из пневматического пистолета с десяти метров в миксте включена в олимпийскую программу в этом году.Ранее сообщалось, что российский пловец Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине, серебряную медаль получил россиянин Климент Колесников.На текущий момент в медальном зачёте лидирует сборная Соединённых Штатов. Россия находится на четвёртом месте. В активе россиян пять золотых, семь серебряных и три бронзовые награды.

награды метров пистолета бронзовые

награды метров → Результатов: 2 / награды метров - фото

Конькобежцы разыграли награды на дистанции 500 метров

В олимпийском Пхенчхане завершился очередной вид программы на конькобежном стадионе. Мужчины состязались на самой короткой дистанции – 500 метров. Победу с олимпийским рекордом праздновал скороход из Норвегии Хавард Лорентцен. vesti.ru »

2018-02-19 16:00