Биатлон. Куклина стала пятой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции

2019-12-5 20:15

В четверг, 5 декабря, в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров. Первенствовала француженка Жюстин Бреза, преодолевшая дистанцию с двумя промахами за 42 минуты 35,1 секунды.

Второй стала украинка Юлия Джима (+11,1), избежавшая промахов. Замкнула тройку лидеров еще одна француженка Жулия Симон (+17,7 секунды – 2 промаха).

Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина (+38,8 – 2 промаха), финишировавшая пятой. Тамара Воронина – 14-я, Екатерина Юрлова-Перхт – 16-я, Светлана Миронова – 44-я, Кристина Резцова – 62-я, Виктория Сливко – 65-я.

кубка француженка секунды мира стала

кубка француженка → Результатов: 5 / кубка француженка - фото

Француженка Бреза выиграла масс-старт на этапе Кубка мира

Во французском Анси продолжается третий этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке с общего старта на 12.5 км победила хозяйка трассы француженка Жюстин Бреза. Второй на финиш пришла белорусская спортсменка Ирина Кривко. vesti.ru »

2017-12-17 15:00

Француженка Бреза выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Французская биатлонистка Жюстин Бреза заняла первое место в масс-старте на этапе Кубка мира во французском Анси, сообщает ТАСС. Бреза преодолела дистанцию за 37 минут 19,4 секунд, допустив один промах. Второй стала белоруска Ирина Кривко ... gazeta.ru »

2017-12-17 14:38