Большунов обошел норвежцев и завоевал золото на финальном этапе Кубка мира

фото показано с Лента.Ру

2021-3-13 14:23

Российский лыжник Александр Большунов завоевал золото в масс-старте на финальном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Россиянин прошел дистанцию в 15 километров классическим стилем за 34 минуты и 7,1 секунды.

большунов обошел норвежцев завоевал золото финальном этапе кубка

большунов обошел → Результатов: 2 / большунов обошел - фото

Большунов вновь обошел норвежцев и выиграл классический масс-старт на Кубке мира

Российский лыжник Александр Большунов выиграл классический масс-старт на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Гонка прошла 30 января. Россиянин прошел 15-километровую дистанцию за 35 минут 16,3 секунды. Лента.Ру »

2021-01-30 16:20

Большунов обошел норвежцев и победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов победил в индивидуальной гонке свободным стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Соревнования состоялись в пятницу, 29 января. Россиянин прошел 15-километровую дистанцию за 32 минуты 33,3 секунды. Второе и третье места заняли норвежцы. Лента.Ру »

2021-01-29 14:30