Боттас выиграл Гран-при России в гонках «Формула-1»

2017-4-30 17:12

Пилот «Мерседеса» из Финляндии Валттери Боттас стал победителем гонки Гран-при России, который проходил в Сочи, сообщает ТАСС. Это первая победа в карьера Боттаса. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель пришел вторым, третий - его партнер по команде Кими Райкконен.

Россиянин Даниил Квят («Торо Россо») стал 12-м.

Гонку посетил президент России Владимир Путин. Его встретил новый руководитель «Формулы-1» Чейз Кери и почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун, который более 40 лет руководил «Формулой-1».

.

боттас выиграл гран-при россии гонках формула-1

боттас выиграл → Результатов: 9 / боттас выиграл - фото

Боттас выиграл Гран-при Турции Формулы-1

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас стал победителем Гран-при Турции 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам Формула-1. Соревнования прошли на автодроме Истанбул парк в Стамбуле. Второе место занял нидерландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull. kommersant.ru »

2021-10-10 17:12