Новости


Участники «Би-2» сами оплатят свою депортацию из Таиланда

Участники группы «Би-2», которых задержали в Таиланде из-за проведения концертов без разрешения на работу, сами оплатят свою депортацию, сообщил генконсул РФ на Пхукете Владимир Соснов. Он отметил, что музыкантов депортируют в страну их гражданской принадлежности: Россия, Австралия и Израиль.

Киркоров вышел на связь после отъезда в США

Российский певец Филипп Киркоров вышел на связь после отъезда из России в США. Артист опубликовал пост, в котором поздравил своего друга, российского актера Александра Петрова с 35-летием. Исполнитель выложил серию фото и видео, где артисты запечатлены вместе.

Ярмольник признался в непонимании романа «Мастер и Маргарита»

Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник признался, что за свою жизнь так и не смог полностью понять роман Булгакова «Мастер и Маргарита». Ярмольник отметил, что начал вникать в произведение только после второго прочтения.

Актера из «Слова пацана» внесли в базу «Миротворца»

Актера Никиту Кологривого, исполнившего роль Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», добавили в украинскую базу «Миротворец». На сайте указаны личные данные Кологривого. Авторы такого решения в числе причин указали «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины».

ТВ-3 снимет свою версию сериала "Зорро"

Как отметил генпродюсер канала Константин Обухов, "после ухода мэйджоров с российского рынка ТВ-3 смог не только стабилизировать свои показатели, но и вновь начать привлекать новых зрителей"

Лариса Долина рассказала о самой заветной мечте

Российская певица Лариса Долина рассказала о своей самой заветной мечте. Исполнительница призналась, что мечтает выдать замуж внучку Александру. Сейчас родственнице артистки 12 лет. Долина также добавила, что сама замуж выходить не планирует, при этом намекнув, что сейчас находится в отношениях.

Съемки третьей части «Дэдпула» завершились

Американский и канадский актер Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок фильма «Дэдпул 3» от Marvel Studios. «Костюм скрывает кровь. И пот. . . А сегодня, когда работа над "Дэдпулом" завершена, в основном слезы.

Концерт Лолиты в Чехове состоится на фоне отмен в других городах

Концерт певицы Лолиты Милявской состоится в Чехове на фоне отмены выступлений в других городах. С 15 до 29 февраля у исполнительницы было запланировано семь выступлений в городах Подмосковья. Однако из-за скандала, связанного с «голой вечеринкой», практически все концерты Лолиты были отменены или перенесены.

Раскрыт размер гонорара актера Александра Петрова

Раскрыт размер гонорара актера Александра Петрова. Отмечается, что артист получает от 500 до 700 тысяч рублей за один съемочный день. Помимо работы в кино, Петров также участвует в театральных постановках, получая за выход до 100 тысяч рублей.

Мишустин вручил премии правительства в области культуры

Премьер-министр России Михаил Мишустин вручил семи номинантам премии правительства РФ в области культуры за 2023 год. Он похвалил участников церемонии за достижение больших высот, за бесценный вклад в обучение молодого поколения, за реализацию благотворительных и просветительских проектов.

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей.

Гримерша пожаловалась на харассмент со стороны Шуры из «Би-2»

Россиянка, которая работала гримершей на концерте музыкальной группы «Би-2», пожаловалась на харассмент со стороны участника коллектива Шуры (Александра Умана). Девушка поделилась видео, на котором показала бэкстейдж с выступления — на кадрах исполнитель делает ей комплименты, после чего предлагает уединиться.

Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» за отсутствие Марго Робби среди номинантов

Американский актер Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» из-за отсутствия в списке номинантов премии Марго Робби, сыгравшей главную роль в фильме «Барби». Артист, который номинирован в категории «Лучший актер второго плана» за роль Кена в том же проекте, заявил, что его героя не существовало бы без Барби.

Раскрыта личность спутника Киркорова в США

Раскрыта личность спутника эстрадного певца Филиппа Киркорова, с которым артист улетел в США. Отмечается, что исполнитель посетил страну вместе со своим «давним другом» и директором Максимом Ситником.

Лучшее

О соперничестве Coca-Cola и Pepsi снимут фильм

Кинокомпания Sony Pictures снимет фильм о конкуренции между двумя корпорациями — Coca-Cola и Pepsi — в середине 80-х годов. Картина получила название Cola Wars («Войны Колы»). По данным издания, Sony приобрела права на экранизацию проекта за сумму, превышающую миллион долларов. Сценаристами выступят Шуман и Квин.

Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем

78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями.

Актер из «Слова пацана» рассказал о реакции коллег на высказывания Кологривого

Исполнитель роли Ералаша из сериала «Слово пацана» Ярослав Могильников рассказал о реакции коллег на скандальные высказывания актера Никиты Кологривого. Могильников заявил, что актеров из сериала озадачила критика со стороны исполнителя роли Кощея.

Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России

Писательница Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России. Автор популярных детективов заявила, что никогда не уедет из страны. Она сравнила родную страну с матерью, которую нельзя бросать. Донцова также отметила, что в вопросе отъезда из страны каждый человек имеет право на свой выбор.

Сын Алибасова рассказал о рвении отца домой из реанимации

Сын основателя группы «На-На» Бари Алибасова рассказал о том, что его отец, находясь в реанимации, рвется домой. Бари Алибасов-младший, что его родителю предстоит сдать еще много анализов, а также получить финальный диагноз.

Критик назвал страдания Лолиты после «голой вечеринки» незаслуженными

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал страдания певицы Лолиты Милявской после «голой вечеринки» незаслуженными. По его мнению, исполнительница пришла на скандальное мероприятие блогерши Анастасии Ивлеевой в привычном для себя наряде.

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Эрнст Романов

На 88-м году жизни скончался актер из фильмов «Собака на сене» и «Вкус хлеба», сериала «Улицы разбитых фонарей» Эрнст Романов. О причинах смерти артиста не сообщается. На счету Романова было 210 ролей в различных проектах.

Адвокат Моргенштерна объяснил проживание певца за границей

Адвокат рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) Сергей Жорин объяснил, почему певец живет за границей и не возвращается в Россию. Он заявил, что артист боится преследований на родине из-за негативного отношения общественных деятелей.

Садальский высказался о возвращении Хаматовой в Россию

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказался о возвращении в Россию актрисы Чулпан Хаматовой. По его мнению, уехавшая в Латвию Хаматова не востребована за границей и «чахнет». Садальский объяснил это тем, что русская театральная школа никогда не будет понята европейской публикой.

Киркоров заявил об отмене самого себя после участия в «голой вечеринке»

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил о том, что отменил себя сам после участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист заявил, что устал от прежней версии себя, а также признался, что его истощили многочисленные гастроли и съемки, поэтому он решил «уйти в тишину».

Безруков пожаловался на говоривших голосом Хабенского мошенников

Сергей Безруков пожаловался на мошенников, которые обратились к нему от имени Константина Хабенского. Звезда «Бригады» поведал, что получил от коллеги голосовое сообщение с предложением профинансировать детский центр и решил уточнить детали по телефону.

Сразу две женщины обвинили Депардье в домогательствах

Актера Жерара Депардье вновь обвинили в домогательствах. По утверждению заявительницы, 53-летней художницы-постановщика, артист во время съемок фильма «Зеленые ставни» в 2021 году «жестко схватил ее и трогал ее талию, живот и грудь».

Умер звезда «Капитана Марвел»

Канадский актер, звезда фильмов «Капитан Марвел» и «Звездный путь: Дискавери» Кеннет Митчелл умер в возрасте 49 лет после продолжительной болезни.

Раскрыты подробности госпитализации Алибасова

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов госпитализирован с гипертонией, сообщила жена продюсера Елена Калинина. По ее словам, еще утром Алибасов занимался на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже.

Киркоров провел «Золотой граммофон» несмотря на исчезновение с афиши

Российский певец Филипп Киркоров стал ведущим церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Прежде организаторы мероприятия убрали имя исполнителя с афиши. Концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Киркоров открыл композицией «Я вновь хочу увидеть Ленинград».

Актуальное

Друг Пугачевой рассказал о ее жизни в Израиле

Основатель группы «Парк Горького», музыкант Стас Намин рассказал о жизни певицы Аллы Пугачевой за границей. Друг артистки недавно навестил ее в Израиле и сообщил, что уровень жизни Пугачевой стал хуже, чем был в России.

Группа «Би-2» даст концерт в одном из городов Израиля

Группа «Би-2» даст концерт в израильском городе Раанана 23 мая. Об этом музыкальный коллектив сообщил в соцсетях. Концерт группы пройдет в рамках мирового тура в поддержку альбома «Аллилуйя». В сообщении группы говорится, что выступление в Израиле станет для них «особенным по многим причинам».

Сын Михаила Круга оценил свое выступление на «Новой Фабрике звезд»

Сын шансонье Михаила Круга Александр оценил свое выступление на проекте «Новая Фабрика звезд». Он заявил, что остался недоволен совместным номером с матерью Ириной Круг. Певец отметил, что сильно расстроился, так как его «душа просит другого».

В российском городе отменили концерт проходящего лечение в рехабе Matrang

Весенний концерт исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) в Екатеринбурге перенесли. Выступление, которое должно было состояться 14 апреля, отменили, поскольку автор хита «Медуза» проходит лечение от наркотической зависимости в реабилитационном центре.

Стало известно о лишении Земфиры авторских отчислений из России

Российская певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) может недополучить часть авторских отчислений из России. В случае принятия Госдумой закона о запрете выплат иноагентам по авторским и смежным правам артистка может лишиться девяти миллионов рублей.

Орнелла Мути назвала россиян великой нацией

Итальянская актриса Орнелла Мути назвала россиян великой нацией. Об этом звезда заявила на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе. Актриса рассказала журналистам, что учит русский язык и любит пельмени.

Сериал по «Сумеркам» будет анимационным

Сериал, основанный на серии фильмов «Сумерки», будет анимационным. Киностудия Lionsgate Television официально анонсировала проект. Вице-председатель компании предположил, что именно такой формат шоу может вызвать большой интерес у зрителей.

Милош Бикович рассказал об отцовстве

Сербский и российский актер и продюсер Милош Бикович рассказал о том, как он справляется с ролью отца. Актер указала на то, что все матери достойны «низкого поклона». «Я до сих пор не знал, что такое недосып.