Новости


Рэперша Карди Би рассказала о страданиях из-за хейтеров

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) рассказала о негативном влиянии хейтеров на психику. Артистка призналась, что злопыхателям удалось оказать сильное негативное влияние на ее психику.

МакSим поделилась размышлениями после перенесенной болезни

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) поделилась размышлениями после перенесенной болезни и комы. «Сейчас возникает вопрос, для чего я понадобилась Богу здесь, ситуация была крайне тяжелая», — сказала артистка, отметив, что старается быть более внимательной и доброй к людям.

Раскрыта стоимость встречи с Дмитрием Нагиевым

Раскрыта стоимость встречи с шоуменом и актером Дмитрием Нагиевым в Дубае. 23 и 24 марта артист даст двухдневный интенсив в Объединенных Арабских Эмиратах, где поделится с поклонниками секретами актерского мастерства.

Уход Валерия Леонтьева со сцены объяснили

Уход со сцены народного артиста РФ Валерия Леонтьева объяснили. По словам источника из окружения артиста, Леонтьев хочет, чтобы его запомнили молодым. «"Хочу, чтобы меня запомнили молодым, я теперь еле хожу", — сказал он недавно в разговоре с одним из своих авторов песен», — сказал источника из окружения артсита.

Ярмарка интеллектуальной литературы откроется в Москве

Международная ярмарка интеллектуальной литературы откроется в Москве с 4 по 7 апреля. Она будет работать в Гостином дворе на Ильинке. Организаторы рассказали, что на ярмарке выступят известные прозаики, поэты, драматурги, публицисты, иллюстраторы, переводчики, литературные критики и ученые

Кологривый попросил прощения у зрителей за пьяный дебош

Актер Никита Кологривый попросил прощения у зрителей за устроенный в баре пьяный дебош. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» заявил, что не оправдывает совершенное им правонарушение и готов понести наказание.

Режиссер фильма о Жириновском оценил шансы на участие Кологривого в съемках

Режиссер биографического фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов оценил шансы актера Никиты Кологривого на участие в съемках байопика. Баранов заявил, что звезда сериала «Слово пацана.

Известного продюсера госпитализировали в Москве

Известного музыкального продюсера Валерия Белоцерковского госпитализировали в Москве. Медиаменеджер попал в больницу из-за проблем с сердцем и ухудшения состояния на фоне перенесенной недавно операции.

В Пхеньяне встретили овациями постановку труппы Приморской сцены Мариинского театра

Балет "Спящая красавица" смотрели министр культуры КНДР Сын Чон Гю, работники ведомства и центральных органов, деятели искусства, преподаватели художественного мастерства и их ученики

SHAMAN высказался о предложении включить его песни в школьную программу

Российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, поддержал предложение включить его песни в школьную программу. При этом, считает исполнитель, школьникам стоит изучать его песни, только если они сами этого хотят.

Наталию Орейро заметили в поезде в Карелии

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро совершила тур по Карелии на поезде. Звезду заметили пассажиры фирменного «Рускеальского экспресса», следующего по маршруту Сортавала — Горный парк Рускеала — Сортавала.

Жертва домогательств пьяного Кологривого раскрыла подробности случившегося

Хостес новосибирского ресторана, пострадавшая от домогательств и нападения актера Никиты Кологривого, раскрыла подробности случившегося. Женщина рассказала, что пьяный актер попытался поцеловать ее и дотронуться до груди.

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой

Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее оскорбления, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья.

Звезда «Острых козырьков» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Актриса и звезда сериала «Острые козырьки» Аннабелль Уоллис снимется в новом научно-фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Подробности роли Уоллис в фильме «Милосердие» (Mercy) на данный момент не раскрываются. Сценаристом проекта выступил Марко Ван Белль.

Организаторы концерта заявили о нарушении Кологривым актерской этики

Имя российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, исчезло из афиши гала-концерта «Жванецкий» из-за нарушения артистом профессиональной этики.

Директор Нагиева отреагировала на размещенное в cети фото актера с буквой Z

Директор актера и ведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на размещенное в сети фото артиста, на котором он якобы позирует на фоне машины с наклеенной на ней георгиевской лентой в форме буквы Z.

Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта и попал на видео, распространившееся в соцсетях. В результате он оказался в отделении полиции, куда был доставлен из отеля.

Устроивший дебош звезда «Слова пацана» отказался от участия в концерте

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, отказался от участия в гала-концерте «Жванецкий», который состоится 31 марта в столичном концертном зале «Барвиха Luxury Village».

На Украине иностранных артистов начнут лишать почетных званий

Парламент Украины начал работать над законом о лишении почетных званий в том числе и иностранных артистов. Об этом сообщил глава парламентского комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев, приведя в пример Филиппа Киркорова, который «все еще ходит с украинскими званиями».

В Литве отменили концерт певца Pupo из-за его выступления в Кремле

В Литве отменили концерт итальянского певца и композитора Pupo (настоящее имя — Энцо Гинацци) после его выступления в Кремлевском дворце. Директор площадки города Шяуляй, где должно было пройти шоу, выразил радость от решения организатора концерта «закрыть двери перед пророссийским деятелем».

Агент звезды «Слова пацана» отреагировала на новости о дебоше со стороны артиста

Агент актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на появившиеся в сети новости о том, что артист устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Представительница Кологривого подтвердила произошедшее, а также отметила, что с руководством заведения все улажено.

Поплавская заявила о стыде за актера Назарова

Актриса и телеведущая Яна Поплавская заявила, что ей стыдно за российского актера и звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, который после начала специальной военной операции на Украине покинул Россию.

Хабенский рассказал о прилетевшем в него от покойного Табакова бумеранге

Российский актер и худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский рассказал о прилетевшем в него от покойного народного артиста СССР Олега Табакова бумеранге. Актер поделился, что на данный момент в труппе театра находятся 111 человек.

Популярная британская актриса рассказала о съемках постельных сцен в фильме сына

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли рассказала об опыте съемок постельных сцен в фильме ее сына Дэмиана. Херли исполнила главную роль в картине «Строго конфиденциально». 58-летняя звезда «Остина Пауэрса» отметила, что не возражала против съемок откровенных сцен для нового фильма.

Раскрыта дата возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) планирует вернуться на сцену в июне. Отмечается, что артистка планирует провести как минимум один небольшой концерт. В беседе с изданием Mash певица подчеркнула, что на сегодняшний день в ее расписании только семья и спорт.

В Госдуме высказались о критериях отбора песен для школьного курса по музыке

Первый зампред комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин выступил за то, чтобы включить в школьный курс по музыке современные песни, но только высокого качества. Для этого он предложил отбирать соответствующие композиции.

Известный критик назвал решение Леонтьева уйти со сцены правильным

Музыкальный критик Сергей Соседов отреагировал на решение народного артиста России Валерия Леонтьева уйти со сцены. Эксперт выразил мнение, что такое решение было правильным, так как музыкант выступал «более чем достаточно».

Волочкова восстановила сломанную ее фанатами дверь в театре

Народная артистка России, балерина Анастасия Волочкова восстановила дверь в театре «Золотое кольцо», которую сломали ее поклонники во время спектакля «Одержимость». Танцовщица поведала, что устранением всех неполадок ее команда занималась до пяти утра.

Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

Популярный российский исполнитель Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены в свой 75-й юбилей. Артист заявил, что жанр, в котором он выступал на сцене несколько десятилетий, «не терпит дряхлости».

Умер замдиректора «Имперского русского балета» Витаутас Таранда

На 59-м году жизни скончался замдиректора «Имперского русского балета» Витаутас Таранда. По предварительным данным, причиной смерти стали проблемы с сердцем. В последнее время Таранда страдал от алкогольной зависимости — практически все время он проводил лежа и мог передвигаться только с посторонней помощью.

Лучшее

Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана после теракта в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана, исполнительницы Манижи Сангин после теракта в «Крокус Сити Холле». Артистка оставила извинения под публикацией Манижи, в которой она назвала «публичной пыткой» жесткое задержание террористов, стрелявших в посетителей концертного зала.

Путин заявил о важности культуры, поддерживающей национальную идентичность

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками культуры Тверской области в Торжке в среду, 27 марта, заявил, что культура создает духовный каркас, который поддерживает идентичность народа, что придает силу каждому...

Моргенштерна заподозрили в дуэте с Пугачевой

Российский продюсер Павел Рудченко предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева записала дуэт с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов). При этом продюсер отметил, что не верит в успех будущей композиции.

Егор Крид собрал на стриме семь миллионов рублей на благотворительность

Российский рэп-исполнитель Егор Крид (настоящее имя — Егор Булаткин) провел благотворительный стрим, в результате которого ему удалось собрать семь миллионов рублей. Артист поведал, что часть средств будет передана жителям Белгорода, а другая часть — пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле».

Лолита пожаловалась на «копеечную» пенсию

Лолита Милявская пожаловалась на свою «копеечную» пенсию. Певица призналась, что суммы ее пенсии (23 тысячи рублей) хватает только на квартплату, а также отметила, что не смогла бы прожить лишь на эти деньги.

Культурные площадки Москвы ответили на вопрос о массовой сдаче билетов

Представители культурных площадок Москвы ответили на вопрос о массовой сдаче билетов после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». Участники рынка заметили «ощутимый спад» за выходные, следующие после трагедии, однако сейчас не фиксируют массовой сдачи билетов.

Игравшая в «Крокусе» американская группа выразила соболезнования после теракта

Американская рок-группа Garbage, дважды выступавшая в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», выразила соболезнования в связи с терактом. Произошедшее участники группы назвали «трагическим кошмаром».

Гуф отреагировал на критику внешности новой возлюбленной

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, высказался о личной жизни. Артист отреагировал на высказывания фанатов, которые они сделали в адрес его новой возлюбленной Разият Салаховой.

На концерте «Пикника» в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности

На концерте группы «Пикник» в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности. Об этом сообщила кассир концертного зала «Октябрьский», где 27 марта пройдет выступление музыкального коллектива. Часть посетителей сдала билеты после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», однако на выступлении все равно ожидается аншлаг.

«Пиратов Карибского моря» перезапустят с новыми актерами

Новый фильм франшизы «Пираты Карибского моря» станет ее перезапуском с новыми актерами, сообщил продюсер Джерри Брукхаймер. «"Пиратов Карибского моря" мы полностью перезапускаем и там все проще, потому что нет необходимости ждать определенных актеров», — сказал продюсер.

Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей

Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». По словам медиаменеджера, он сразу понял, что исполнительница — не его человек, а также подчеркнул, что на шоу она была самым молодым артистом.

Озвучившую принцессу Жасмин актрису обокрали в Петербурге

Заслуженную артистку России Евгению Игумнову, озвучившую принцессу Жасмин в мультфильме «Аладдин», обокрали в Санкт-Петербурге. Актриса обратилась в полицию и рассказала, что в ее коттедж проникли воры, которые украли украшения, ценности и деньги на общую сумму 9 миллионов рублей.

Продюсер рассказала о судьбе концертов после теракта в «Крокусе»

Российский продюсер и глава агентства «Артистика» Ольга Шпигальских рассказала о судьбе концертов артистов после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер поведала, что после трагедии исполнители побаиваются выступать на массовых мероприятиях, а переносить шоу на другие даты сложно.

Актуальное

В России анонсировали новые решения в безопасности на концертах

Работа по усилению безопасности концертов, театральных постановок и других мест массового пребывания людей в России продолжается, рассказала первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре Елена Драпеко.

Николаев ответил на вопрос о планах Аллегровой вернуться на сцену

Российский музыкант Игорь Николаев ответил на вопрос о планах эстрадной певицы Ирины Аллегровой вернуться на сцену. Певец заявил, что не знает, что происходит в жизни у его коллеги, а также поведал, что только сама Аллегрова сможет ответить на вопрос о планах на свое будущее.

Башаров заявил о необходимости наказать звезду «Слова пацана» за дебош

Российский актер и телеведущий Марат Башаров заявил о том, что звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого необходимо наказать после того, как он подрался в баре и укусил официантку. Артист напомнил, что его самого наказывали, лишая ролей в кино, за поведение в нетрезвом состоянии.

Волочкова объяснила решение не ходить на «голую вечеринку»

Балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему она решила не ходить на «голую вечеринку», организованную блогером Анастасией Ивлеевой в клубе «Мутабор». По словам балерины, у нее было предчувствие, что мероприятие выльется в скандал.

Бородина пожаловалась на капризное поведение Седоковой

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на поведение певицы Анны Седоковой, а также рэп-исполнителя Птахи во время участия артистов в шоу «Последний герой». Бородина подтвердила, что в рамках проекта звездам приходилось «выживать», однако отметила, что оба исполнителя вели себя «слишком капризно».

Оркестр Гергиева выступил в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Симфонический оркестр под управлением дирижера, генерального директора Большого театра и художественного руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева дал концерт на памятной акции около здания «Крокус Сити Холл».

Актриса Будина обнаружила опасность в фильмах Тарантино

Российская актриса Ольга Будина высказалась о творчестве известного голливудского режиссера Квентина Тарантино. Артистка высоко оценила талант кинематографиста, однако указала на опасность, которую несут его работы.