Новости

«Росгосстрах» отказался спонсировать чемпионат России по футболу

Страховая компания «Росгосстрах» с июля не будет титульным спонсором чемпионата России по футболу. Об этом заявил гендиректор компании Николаус Фрай. Как передают «Ведомости», решение об отказе от спонсорства связано с изменением состава акционеров группы «Открытие», в которую входит «Росгосстрах».

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» - Питерская команда занимает третью строчку в турнирной таблице РФПЛ

«Зенит» дома одержал победу над «Краснодаром» в матче 29-го тура чемпионата РФПЛ. Встреча прошла в среду на стадионе «Петровский». Матч завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в составе клуба из северной столицы забил на 12 минуте форвард Артем Дзюба.

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в прощальном матче Лоськова - Со счетом 4:0

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве в субботу. Матч завершился со счетом 4:0. На 37 минуте нападающий «железнодорожников» Ари открыл счет в матче, а в начале следующего тайма (50 минута) бразилец удвоил преимущество.

«Рубин» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче РФПЛ - 0:0

«Рубин» и «Крылья Советов»  сыграли вничью в матче 24 тура чемпионата России по футболу. Игра прошла в воскресенье. Встреча завершилась со счетом 0:0. Команды сыграли в Самаре. Отметим, после встречи "Крылья Советов" занимают 14-е место в общей таблице турнира.

Мутко пообещал идеальный газон на стадионе на Крестовском острове - Без дополнительных затрат

Газон на стадионе на Крестовском острове будет приведен в идеальное состояние без выделения на эти цели дополнительных средств. Об этом заявил в среду вице-премьер России, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА в матче РФПЛ - 2:1

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в 21 туре чемпионата России по футболу. Игра прошла в воскресенье. Встреча завершилась со счетом 2:1. В ЦСКА забили голы Александр Головин и Бибрас Натхо. За «Крылья Советов» — Кристиан Паскуато.

«Ростов» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче РФПЛ - 0:0

«Ростов» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 20 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 0:0. Матч проходил в Самаре. Отметим, после игры «Ростов» занимает седьмую позицию в общем зачете.

«Зенит» проиграл «Амкару» в матче РФПЛ - 0:1

«Зенит» проиграл пермскому «Амкару» в матче 19 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Матч завершился со счетом 1:0. Гол забил Роланд Гиголаев. Добавим, встреча прошла в Перми.

Окончание чемпионата России 2017/18 могут перенести на середину мая - Чтобы дать сборной больше времени для подготовки к мундиалю

Окончание чемпионата России по футболу сезона 2017/18 могут перенести на середину мая. Об этом АБН сообщили в российском футбольном союзе в среду. Как отметили в РФС, об этом футбольных чиновников попросил наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов.

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» - 0:0

ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу. Матч завершился со счетом 0:0. Игра прошла в Москве. Отметим, в таблице чемпионата ЦСКА занимает третью строчку с 26 баллами, а «Рубин» с 20 баллами- девятое место.

«Амкар» обыграл «Арсенал» на чемпионате России - 1:0

Пермский «Амкар выиграл тульский «Арсенал» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась в субботу. Игра окончилась со счетом 1:0. Гол забил Станислав Прокофьев. Добавим, после победы «Амкар» занял шестую позицию в турнирной таблице.

«Спартак» обыграл «Амкар» в матче РФПЛ - Со счетом 1:0

Московский «Спартак» обыграл пермский «Амкар» в матче 14-ого тура чемпионата России по футболу. Матч прошел в воскресенье. Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Денис Глушаков. Отметим, игра прошла в Москве на стадионе «Открытие- Арена».

«Краснодар» обыграл «Урал» в матче РФПЛ - 3:0

«Краснодар» разгромил екатеринбургский «Урал» в 14-ом туре чемпионата России по футбол. Матч состоялся в воскресенье. Игра завершилась со счетом 3:0. Голы забили Юрий Газинский, Федор Смолов и Жоаозиньо.

«Зенит» проиграл «Тереку» - 2:1

Петербургский «Зенит» проиграл грозненскому «Тереку» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 2:1. Голы забили Роберт Мак («Зенит») и Беким Балай («Терек»).

«Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» в матче чемпионата России по футболу - Со счетом 1:0

Футбольный клуб «Оренбург» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Матч прошел в понедельник. Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол в ворота «Крыльев Советов» на 62-й минуте забил Антон Делькин.

«Зенит» обыграл «Томь» на чемпионате России - 1:0

«Зенит» победил «Томь» в матче 12-ого тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась в воскресенье. Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Александр Кокорин на 26-ой минуте матча. Добавим, после победы на счету петербургской футбольной команды 28 очков.

«Терек» победил «Урал» в матче чемпионата России по футболу - 4:1

Грозненский «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 12-ого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась в воскресенье. «Терек» одержал победу со счетом 4:1. В составе победителей гол забили Беким Балай и Аблай Мбенг.

«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу - 1:0

«Зенит» победил «Оренбург» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась в понедельник. Матч завершился со счетом 1:0. Гол забил Роберт Мак на 17-ой минуте встречи. Добавим, после победу на счету петербургской команды 25 очков, у «Оренбурга» — семь баллов.

«Амкар» уступил «Краснодару» в 11-м туре чемпионата России по футболу - В ворота пермяков забил Юрий Газинский

Встреча футбольных клубов «Краснодар» и «Амкар» в 11-м туре чемпионата России закончилась поражением пермяков. Матч прошел на новом стадионе краснодарской команде в воскресенье. Гол в ворота «Амкара» на последней минуте первого тайма забил Юрий Газинский.

ЦСКА проиграл «Локомотиву» в матче чемпионата РФ по футболу - 1:0

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 11-ого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Матч завершился со счетом 1:0. Гол за 65ой минуте забил Майкон. Добавим, это первая победа «Локомотива» над ЦСКА впервые за 4,5 года.

«Зенит» обыграл «Спартак» на чемпионате России по футболу - 4:2

Петербургский «Зенит» обыграл московский «Спартак» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Он прошел в воскресенье. Встреча завершилась со счетом 4:2. Голы забил Доменико Кришито, Артем Дзюба, Аксель Витсель и Жулиано.

Китай может провести Чемпионат мира по футболу в 2030 году - Но право на проведение «будет сложно получить»

Китай может провести Чемпионат мира по футболу в 2030 году. Об этом в среду сообщил вице-президент Китайской футбольной ассоциации Чжан Цзян. Вице-президент отметил, что право на проведение ЧМ Китаю «будет сложно получить».

«Уфа» обыграла московский «Локомотив» в матче чемпионата России - 0:1 в пользу уфимцев

Матч «Уфы» и «Локомотива» в рамках седьмого тура РФПЛ завершился победой уфимского клуба со счетом 0:1. Встреча прошла в субботу в Москве. На 69-й минуте футболист московского клуба Ведран Чорлук забил гол в ворота своей команды.

Футболисты «Урала» проиграли «Анжи» - 0:1

Футбольный клуб «Урал» проиграл махачкалинскому «Анжи» в рамках чемпионата России. Игра прошла в субботу в Екатеринбурге. Счет игры – 0:1. На 25-й минуте мяч забил Габриэль Обертан, этот гол стал для него первым в составе «Анжи».

«Рубин» одержал первую победу в рамках чемпионата России по футболу - Обыграл «Урал» со счетом 3:1

Встреча «Рубина» и «Урала» в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ) завершилась победой казанского клуба со счетом 3:1. Матч прошел в понедельник. Авторами голов стали футболисты «Рубина» Денис Ткачук и Максим Лестьенн, а также игрок «Урала» Роман Павлюченко.

«Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью в матче шестого тура чемпионата РФ по футболу - 0:0

«Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью в матче шестого тура чемпионата РФ по футболу. Матч прошел в воскресенье. Игра завершилась со счетом 0:0. Встреча проходила в Уфе. По итогам игры «Краснодар» находится на восьмой строчке в турнирной таблице.

ЦСКА провел первый матч на новой арене в Москве - Встреча с «Торпедо» завершилась со счетом 3:0

Московский футбольный клуб ЦСКА провел первую игру на новом стадионе «Арена ЦСКА». Встреча армейцев с командой «Торпедо» состоялась в воскресенье. ЦСКА и «Торпедо» сыграли в тестовом режиме без зрителей и без игроков сборной России.

«Спартак» обыграл «Анжи» в матче чемпионата России по футболу - Со счетом 2:0

Московский клуб «Спартак» обыграл «Анжи» из Махачкалы в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена». Авторами голов стали полузащитники Жано Ананидзе (на 18-й минуте) и Квинси Промес (на 81-й минуте).

Встреча «Зенита» с пермским «Амкаром» завершилась победой петербуржцев - Со счетом 3:0

Футбольный клуб «Зенит» обыграл пермский «Амкар» в рамках пятого тура чемпионата России. Команды встретились в субботу на стадионе «Петровский». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «сине-бело-голубых».

«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:2 - И сократил отставание от ЦСКА до одного очка

Футбольный клуб «Зенит» выиграл московский «Спартак» в 24 туре Чемпионата России. Матч завершился в субботу вечером. В первом тайме «Спартак» дважды выходил вперед, используя ошибки центральных защитников «Зенита».

«Зенит» обыграл ЦСКА и сократил отставание от лидеров - Халк сделал дубль в ворота Акинфеева

Петербургский «Зенит» выиграл у ЦСКА и вернулся в борьбу за золото Чемпионата России. Матч закончился в воскресенье вечером. За «Зенит» дважды отличился бразилец Халк. Первый гол – дальний удар после передачи Артема Дзюбы.

«Терек» обыграл «Локомотив» в матче 19-го тура РФПЛ - Встреча завершилась со счетом 2:1

Грозненский «Терек» одержал волевую победу в матче 19-го тура чемпионата России по футболу против московского «Локомотива». Игра прошла воскресенье в Грозном. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный мяч был забит на 33-й минуте.

«Краснодар» нанес первое поражение ЦСКА в чемпионате России - Со счетом 2:1

«Краснодар» на своем поле выиграл у ЦСКА со счетом 2:1 (2:1) в 15-м туре чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги. Игра прошла в воскресенье.   У «Краснодара» два мяча — на 18-й и 29-й минутах — забил нападающий Федор Смолов.

ЦСКА продлил беспроигрышную серию в матче с «Уралом» - Матч закончился со счетом 3:2

Футболисты столичного ЦСКА на подмосковном стадионе «Арена Химки» нанесли поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче 12-го тура чемпионата России. Игра прошла в субботу. Матч закончился со счетом 3:2.

Лучшее

«Арсенал» проиграл «Уфе» в матче РФПЛ - Со счетом 1:0

«Уфа» обыграла «Арсенал» в матче 26 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 1:0. Гол забил Александр Сухов. Отметим, по итогам встречи «Уфа» занимает седьмую позицию в общей таблице чемпионата.

Футболисты «Оренбурга» проиграли ЦСКА - Со счетом 1:0

Футболисты «Оренбурга» проиграли ЦСКА. Турнир прошел на оренбургском стадионе «Газовик» в воскресенье. Счет игры составил 1:0. Победный гол столичной команде принес Роман Еременко на 84-й минуте. Игра прошла в рамках чемпионата России.

«Ростов» проиграл «Мордовии» в Чемпионате России - Игра завершилась со счетом 1:2

Один из претендентов на чемпионский титул, футбольный клуб «Ростов» на выезде уступил саранской «Мордовии». Игра в рамках 26-го тура чемпионата России прошла в воскресенье на стадионе «Старт» в Саранске.

«Локомотив» обыграл «Рубин» в 22-м туре чемпионата России по футболу - Гол забил Шкулетич

Московский футбольный клуб «Локомотив» в домашнем матче обыграл казанский «Рубин» в 22 туре чемпионата России по футболу. Матч состоялся в воскресенье. Москва победила со счетом 1:0. Петар Шкулетич забил гол на 84-й минуте.

Актуальное

РФС может изменить календарь чемпионата России ради подготовки к ЧМ-2018 - Все зависит от решения Черчесова и тренерского штаба

Российский футбольный союз может изменить календарь чемпионата России по футболу ради подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 года. Об этом АБН рассказали в РФС в пятницу. Как отметили в союзе, решение по графику матчей примет главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и его помощники.

Чемпионат России могут расширить до 18 команд после ЧМ-2018 - И изменят формулу лимита

Чемпионат России по футболу могут расширить до 18 команд после проведения домашнего чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом АБН рассказали в российском футбольном союзе в четверг. Как отметили в РФС, формула лимита на легионеров тоже может быть изменена.

ЦСКА обыграл «Амкар» в матче РФПЛ - Со счетом 2:0

ЦСКА обыграл «Амкар» в матче 27 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу. Матч завершился со счетом 2:0. Голы забили Федор Чалов и Бибрас Натхо. Добавим, встреча состоялась в Перми.

ЦСКА обыграл «Терек» в матче РФПЛ - 1:0

ЦСКА обыграл «Терек» в матче 20 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 1:0. Гол забил Алексей Ионов. Добавим, игра состоялась в Грозном. Также в воскресенье «Краснодар» сыграл вничью с «Уфой».

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в матче РФПЛ - 0:0

Встреча «Зенита» с ЦСКА в матче 18 тура чемпионата России по футболу завершилась вничью. Матч состоялся в субботу. Игра завершилась со счетом 0:0. Матч прошел в Петербурге. Добавим, в общем зачете лидирует «Спартак» со счетом в 40 очков.

«Арсенал» проиграл «Оренбургу» в матче РФПЛ - Со счетом 3:00

«Оренбург» обыграл тульский «Арсенал» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу. Матч завершился со счетом 3:00. Голы забили Благой Георгиев и Роман Воробьев. Отметим, игра прошла в Оренбурге.

ЦСКА проиграл в матче с «Амкаром» - Армейцы не побеждают в четвертом матче подряд

Пермский «Амкар» победил в футбольном матче с ЦСКА со счетом 2:0. Игра прошла в четверг на стадионе «Звезда» в Перми. Первый гол забил полузащитник Алихан Шаваев на 37 минуте. Следующий гол команде на 80 минуте матча принес нападающий Александр Салугин.

«Кубань» и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу - Игра закончилась со счетом 2:2

В матче 12-го тура премьер-лиги краснодарская «Кубань» сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Игра прошла в субботу в Краснодаре. Игра закончилась со счетом 2:2. На 2-й минуте встречи Шандау вывел «Кубань» вперед.