Чистая стрельба: Елисеев впервые за сезон финишировал в топ-10 на этапе КМ по биатлону

фото показано с rt.com

2021-1-13 19:20

В Оберхофе стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. Россиянин Матвей Елисеев показал свой лучший результат в сезоне, заняв десятое место с чистой стрельбой. В первой тридцатке также расположились Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Кирилл Стрельцов, каждый из которых допустил по одному промаху.

чистая стрельба елисеев впервые сезон финишировал топ-10 этапе

чистая стрельба → Результатов: 2 / чистая стрельба - фото

Логинов считает, что чистая стрельба стала для него залогом победы на ЧМ по биатлону

В субботу Логинов стал первым россиянином за 12 лет, который одержал победу в мужской личной гонке на чемпионатах мира. tass.ru »

2020-02-15 18:35

Биатлонистка Юрлова-Перхт: для меня чистая стрельба — залог неплохого результата

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене.

2018-03-15 15:48