Дальмайер стала олимпийской чемпионкой в пасьюте, серебро — у Кузьминой

2018-2-12 13:55

Первой финишировала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер с результатом 30:35,3. Таким образом, она во второй раз в Пхёнчхане становится олимпийской чемпионкой. Ранее она взяла золото в спринте. Серебро достаётся сестре Антона Шипулина Анастасии Кузьминой, которая выступает за Словакию.

Её результат — 31:04,7. Для 33-летней биатлонистки это уже четвёртая олимпийская медаль в карьере. Бронза у француженки Анаис Бескон (31:04,9).

Россиянка Татьяна Акимова становится лишь 31-й, а Ульяна Кайшева — 52-я.

Гонка преследования. 10 км. Женщины. .

дальмайер стала олимпийской чемпионкой пасьюте кузьминой

дальмайер стала → Результатов: 4 / дальмайер стала - фото

Дальмайер стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка мира, сообщает ТАСС. Результат Дальмайер - 29 минут 45 секунд и один промах. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (отставание 17,3 секунды и ... gazeta.ru »

2018-01-20 15:59

Немка Дальмайер стала первой в индивидуальной гонке по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла первую в нынешнем сезоне индивидуальную гонку на 1 этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Об этом в среду, 30 ноября, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). utro.ru »

2016-11-30 22:50