Даниил Медведев стал победителем турнира серии Masters в Париже

2020-11-8 20:45

В финале соревнований он встретился с представителем Германии Александром Зверевым.

Россиянин Даниил Медведев выиграл теннисный турнир серии Masters в Париже, сообщает ТАСС.В финале соревнований он встретился с представителем Германии Александром Зверевым. Поединок завершился со счётом 5:7, 6:4, 6:1 в пользу россиянина. 24-летний Медведев занимает пятое место в мировом рейтинге. В октябре прошлого года он также выиграл турнир серии Masters в Шанхае. Теперь в его активе восемь титулов АТР. Медведев стал четвёртым российским теннисистом, выигравшим турнир в Париже. До него победителями становились трижды Марат Сафин и по одному разу Николай Давыденко и Карен Хачанов.Ранее сообщалось, что российский спортсмен Андрей Рублёв выиграл турнир АТР в Вене.

турнир медведев masters париже серии выиграл

турнир медведев → Результатов: 70 / турнир медведев - фото

Камельзон: если бы Медведев сбрил бороду, то выиграл бы итоговый турнир ATP

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился мнением о шансах Даниила Медведева на победу в итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

2020-09-14 17:35