Дортмундская «Боруссия» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА

фото показано с aif.ru

2021-3-10 04:03

Оба гола за «Боруссию» забил Эрлинг Холанд.

Футболисты немецкого футбольного клуба «Боруссия» (Дортмунд) сыграли вничью с соперниками из испанской «Севильи» и завоевали путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.Ответный матч 1/8 финала, прошедший во вторник в Дортмунде, завершился со счетом 2:2. Оба гола за «Боруссию» забил Эрлинг Холанд (35, 54 минуты), в составе «Севильи» – Юссеф Эн-Несири (68, 90+6).В первом матче, прошедшем в Испании, победу одержала «Боруссия» (3:2).Ранее сообщалось, что игроки португальского футбольного клуба «Порту» одержали победу над соперниками из итальянского «Ювентуса» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая во вторник в Турине, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей поля.

уефа лиги чемпионов боруссия

уефа лиги → Результатов: 126 / уефа лиги - фото

УЕФА пока не собирается отменять квалификационные раунды еврокубков

УЕФА пока не рассматривал вопрос об отмене квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Ране появилась информация, будто матчи еврокубков могут начаться сразу группового этапа. vesti.ru »

2020-05-11 21:55

УЕФА отложил решение о возобновлении еврокубков в середине мая

УЕФА примет решение о возобновлении Лиги чемпионов и Лиги Европы не раньше середины мая. Накануне УЕФА приостановил проведение всех международных матчей на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-04-02 23:55