Драма в Париже, ошибка Буффона и пенальти на 94-й и 116-й минутах: как МЮ и «Порту» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

фото показано с rt.com

2019-3-7 07:38

«Манчестер Юнайтед» в гостях взял верх над «Пари Сен-Жермен» со счётом 3:1 и впервые за пять лет пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. Исход противостояния решился на 94-й минуте, когда арбитр Дамир Скомина назначил пенальти в ворота хозяев после просмотра видеоповтора.

«Порту» в дополнительное время сломил сопротивление «Ромы», на 116-й минуте реализовав пенальти. Он также был назначен после использования системы VAR.
Читать далее.

драма париже ошибка буффона пенальти 94-й 116-й минутах

драма париже → Результатов: 1 / драма париже - фото

Зрелище в Лондоне и драма в Париже: в Европе прошли финалы национальных кубков по футболу

«Арсенал» в одном из самых зрелищных финалов в истории Кубка Англии обыграл «Челси». В Германии аналогичный трофей завоевала дортмундская «Боруссия», а в последнем матче под руководством Луиса Энрике «Барселона» добилась успеха в Кубке Испании. rt.com »

2017-05-28 11:05