Дубль Головина принес «Монако» очередную победу

2023-10-22 21:06

Команда бессменно лидирует в чемпионате Франции с 30 сентября.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин принес победу своему клубу, забив два мяча в ворота «Меца» в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу.Гости на 4-й минуте повели в счете после точного удара Ламина Камары. Россиянин во втором тайме сначала сравнял счет на 42-й минуте, а затем вывел «монегасков» вперед.«Монако» вышел в лидеры Лиги 1 по итогам седьмого тура 30 сентября и с тех пор остается на первом месте. В следующем туре «монегаски» встретятся в гостевом поединке с «Лиллем», идущим на четвертом месте.Головин выступает за «Монако» с 2018 года. Его контракт с командой рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt в октябре оценил трансферную стоимость хавбека в 30 млн евро, в результате чего он стал самым дорогим российским футболистом.Напомним, в сентябре болельщики «монегасков» признали Александр лучшим игроком команды в сентябре. В текущем сезоне Головин провел восемь матчей за «Монако», забив четыре гола и отдав одну результативную передачу.

дубль головина принес монако очередную победу

дубль головина → Результатов: 7 / дубль головина - фото

Дубль Головина принес «Монако» победу в матче чемпионата Франции

«Монако» обыграл «Метц» в матче девятого тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Счет в матче открыл нападающий гостей Ламин Камара. Победу «Монако» принес дубль российского полузащитника Александра Головина, который выступает за клуб с 2018 года. Лента.Ру »

2023-10-22 20:00

Дубль Головина помог «Монако» победить в предсезонном матче

Дубль российского полузащитника Александра Головина помог «Монако» победить в предсезонном матче. Встреча прошла в японской Осаке и завершилась со счетом 3:2 в пользу монегасков. Помимо Головина, у клуба отличился защитник Гильермо Марипан. Лента.Ру »

2023-07-28 21:23