"Эвертон" на выезде обыграл "Шеффилд" в чемпионате Англии

Эвертон на выезде обыграл Шеффилд в чемпионате Англии

2020-7-20 22:13

Футболисты "Шеффилд Юнайтед" на своем поле не смогли одолеть "Эвертон" в матче 37-го тура чемпионата Англии. Гости взяли верх над соперником со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ришарлисон на 46-й минуте.

"Эвертон" набрал 49 очков, расположившись на 11-м месте в турнирной таблице АПЛ. "Шеффилд" с 54 баллами идет восьмым.

В другом матче дня футболисты "Брайтона" дома сыграли вничью с "Ньюкаслом" – 0:0.

эвертон шеффилд матче футболисты англии

эвертон шеффилд → Результатов: 1 / эвертон шеффилд - фото

Бывший спартаковец Макгиди сменил "Эвертон" на "Шеффилд Уэнсдей"

Ирландский полузащитник Эйден Макгиди покинул "Эвертон". Бывший игрок "Спартака" арендован выступающим в Чемпионшипе клубом "Шеффилд Уэнсдей" до конца сезона. vesti.ru »

2016-02-01 16:40