Ферстаппен стал лучшим в третьей практике Гран-при США, Квят — 14-й

фото показано с rt.com

2019-11-3 22:40

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов 19-го этапа «Формулы-1» — Гран-при США.
Читать далее

ферстаппен лучшим третьей практике гран-при сша квят 14-й

ферстаппен лучшим → Результатов: 7 / ферстаппен лучшим - фото

Ферстаппен стал лучшим в первой сессии Гран-при Азербайджана «Формулы-1»

Пилот «Ред Булл» из Нидерландов Макс Ферстаппен стал лучшим в первой сессии свободных заездов четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» в рамках Гран-при Азербайджана. Результат нидерландца в лучшем круге составил 1 минуту 42,315 секунды. izvestia.ru »

2023-04-28 16:53

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Абу-Даби, Квят — восьмой

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время в первой свободной практике на заключительном в сезоне 17-м этапе «Формулы-1» — Гран-при Абу-Даби.

2020-12-11 13:53

Ферстаппен стал лучшим в третьей практике Гран-при Сахира, Квят — 12-й

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей свободной практике на 16-м этапе «Формулы-1» — Гран-при Сахира.

2020-12-05 19:20

Ферстаппен стал лучшим в третьей практике Гран-при Бахрейна, Квят — восьмой

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей свободной практике на 11-м этапе «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна.

2020-11-28 15:42

Ферстаппен стал лучшим по итогам пятничных тренировок Гран-при Турции

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен занял первые места по итогам первой и второй сессий свободных заездов 14-го в сезоне этапа «Формулы-1» Гран-при Турции

2020-11-13 16:53

Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Штирии, Квят — 12-й

Голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй сессии свободных заездов второго этапа «Формулы-1» — Гран-при Штирии.

2020-07-10 18:19

Ферстаппен стал лучшим в третьей практике Гран-при Абу-Даби, Квят — 12-й

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов 21-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Абу-Даби.

2019-11-30 14:33

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при США, Квят — 11-й

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время в первой сессии свободных заездов 19-го этапа «Формулы-1» — Гран-при США.

2019-11-01 21:17

Гран-при Сингапура. Ферстаппен был лучшим в третьей свободной практике

На 14-м этапе Формулы-1 Гран0при Сингапура прошла третья свободная практика. Луxший результат у голландского гонщика Red Bull Макса Ферстаппена. vesti.ru »

2017-09-16 14:38