Фигуристы Кавагути и Смирнов выиграли Гран-при в Пекине

2015-11-7 19:50

Российская спортивная пара фигуристов Юко Кавагути и Александр Смирнов заняла первое место на третьем этапе серии Гран-при в Пекине, сообщается на сайте Международного союза конькобежцев. Чемпионы Европы по фигурному катанию 2015 года, Кавагути и Смирнов после короткой программы шли на втором месте, но смогли показать лучшее исполнение произвольной программы, исполнив два четверных выброса.

В итоге россияне выиграли с суммой в 216,00 балла. Вторыми стали китайская спортивная пара Суй Вэньцзин и Хань Цун (215,62). Третий результат показала еще одна китайская пара Юй Сяоюй/Цзинь Ян (197,75).

Другая россиянка Елена Радионова заняла третье место в короткой и произвольной программах, проиграв японкам Мао Асаде и Рике Хонго. Еще одна представительница России Анна Погорилая стала четвертой.

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин из России стали третьими среди танцевальных пар. Они проиграли итальянцам Анне Каппеллини и Луке Ланотте, занявшим первое место, и американцам Мэдисону Чоку и Эвану Бейтсу, ставшим вторыми.

.

пара смирнов кавагути

пара смирнов → Результатов: 3 / пара смирнов - фото

Российская пара Кавагути/Смирнов стала пятой на ЧМ по фигурному катанию

Российская пара фигуристов Юко Кавагути/Александр Смирнов заняла пятое место в соревновании спортивных пар на проходящем в Шанхае чемпионате мира. interfax.ru »

2015-03-26 17:09