Forbes назвал Федерера самым высокооплачиваемым спортсменом года

2020-5-29 19:41

По данным журнала, швейцарский теннисист заработал 106,3 миллиона долларов.

По версии журнала Forbes, Роджер Федерер занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых атлетов 2020 года, сообщается на сайте издания.38-летний швейцарский теннисист заработал 106,3 миллиона долларов. Большую часть из этих средств ему принесли контракты с известными марками.На втором месте списка Forbes оказались футболисты: португалец Криштиану Роналду (105 млн), аргентинец Лионель Месси (104 млн) и бразилец Неймар (95,5 млн). Пятерку самых высокооплачиваемых замкнул американский баскетболист Леброн Джеймс (88,2 млн).В этом году Федерер установил рекорд по количеству выступлений на Australian Open, турнир 2020 года для него уже 21-й. Швейцарский спортсмен шесть раз становился победителем соревнований в Австралии. Всего же в его активе 20 побед на турнирах Большого шлема. В настоящее время Федерер занимает третье место в рейтинге теннисистов.

швейцарский федерер forbes

швейцарский федерер → Результатов: 8 / швейцарский федерер - фото

Швейцарский теннисист Федерер пробился в 1/8 финала US Open

Швейцарец Роджер Федерер вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии Большого шлема, который проходит в Нью-Йорке.

2019-08-30 22:12

Датская принцесса и швейцарский король: Возняцки и Федерер стали победителями Australian Open 2018

В Мельбурне завершился Открытый чемпионат Австралии по теннису. Швейцарец Роджер Федерер выиграл 20-й турнир Большого шлема, а датчанка Каролина Возняцки завоевала свой первый трофей. Между тем для некоторых теннисистов эти соревнования не обошлись без последствий. rt.com »

2018-01-28 18:48

Титулованный швейцарский теннисист Федерер отказался от участия в «Ролан Гаррос»

Прославленный швейцарский теннисист Роджер Федерер отказался от участия во втором в сезоне турнире серии «Большого шлема», «Ролан Гаррос», стартующем 28 мая в Париже.

2017-05-15 22:39