Футболисты «Динамо» разгромили соперников из «Уфы» в матче РПЛ

2021-4-4 22:33

Встреча 24-го тура РПЛ на стадионе «ВТБ-Арена» завершилась со счётом 4:0.

Столичный футбольный клуб «Динамо» обыграл «Уфу» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.Как уточняется, встреча на стадионе «ВТБ-Арена» завершилась со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились Даниил Лесовой (10-я минута), Константин Тюкавин (28), Роман Нойштедтер (52) и Николай Комличенко (61, с пенальти).После этого матча «Динамо» с 42 очками поднялось на четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, «Уфа» с 14 очками находится на предпоследней, 15-й строчке.Ранее сегодня казанский «Рубин» дома обыграл «Сочи», а грозненский «Ахмат» одержал гостевую победу в матче против «Краснодара». Кроме того, успешно провёл игру 24-го тура московский «Локомотив».

матче 24-го тура рпл динамо

матче 24-го → Результатов: 30 / матче 24-го - фото

"Ахмат" уничтожил "Краснодар" в матче 24-го тура РПЛ

В очередном матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) грозненский "Ахмат" разгромил "Краснодар". Встреча прошла в Краснодаре на одноименном стадионе в присутствии 10 354 зрителей и завершилась крупной победой ... gazeta.ru »

2021-04-03 18:27

"Ювентус" переиграл "Брешию" в матче 24-го тура чемпионата Италии

В матче 24-го тура чемпионата Италии туринский "Ювентус" на поле домашнего стадиона обыграл "Брешию" со счетом 2:0. У победителей голами отметились Пауло Дибала и Хуан Куадрадо, забившие на 38-й и 75-й минутах соответственно. vesti.ru »

2020-02-16 20:10