Футболисты Сербии и Швейцарии устроили потасовку в концовке матча

фото показано с Лента.Ру

2022-12-3 00:42

Футболисты команд Швейцарии и Сербии устроили потасовку в концовке матча чемпионата мира в Катаре. Инцидент произошел в добавленное время после второго тайма. Зачинщиками стали полузащитник швейцарцев, этнический косовский албанец Гранит Джака и сербский защитник Никола Миленкович

футболисты сербии швейцарии устроили потасовку концовке матча

футболисты сербии → Результатов: 6 / футболисты сербии - фото

Футболисты Германии и Сербии разошлись миром в товарищеском матче

На стадионе "Фольксваген-Арена" в Вольфсбурге состоялась товарищеская встреча между сборными Германии и Сербии. Соперники не смогли выявить победителя. Матч завершился со счетом 1:1. vesti.ru »

2019-03-21 00:55

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Сербии

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Сербии. Товарищеский матч в Монако завершился счётом 1:1. Форвард Артем Дзюба забил гол с передачи Александра Кокорина на 85-й минуте, после чего Александар Митрович сравнял счёт на 88-й.

2016-06-05 22:18

Российские футболисты сыграют со сборными Литвы, Чехии и Сербии

Сборная России во время подготовки к чемпионату Европы по футболу проведет серию товарищеских матчей. Соперниками россиян станут команды Литвы, Чехии и Сербии. vesti.ru »

2016-02-28 12:19