ФК «Реал» намерен продать права на использование бренда в интернете за 500 млн евро - Покупателем станет американская Providence Equity Partners

Футбольный клуб «Реал» планирует продать права на использование бренда команды в интернете за 500 млн евро. Об этом сообщает в четверг газета El Confidencial. Покупателем станет американская Providence Equity Partners.

«Реал» выплатит Бенитесу 9,9 млн евро в качестве компенсации - Бенитес был отправлен в отставку с поста главного тренера команды 4 января

Мадридский футбольный клуб «Реал» выплатит бывшему главному тренеру Рафаэлю Бенитесу 9,9 млн евро. Об этом сообщили в ФК во вторник. Эти средства будут выплачены Бенитесу в качестве неустойки за расторжение контракта  с клубом.

«Барселона» забила четыре мяча в ворота «Реала» - "Реал" не смог забить и одного

В матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» со счетом 4:0 разгромила «Реал». Игра прошла накануне вечером. Два мяча в ворота столичного клуба отправил Луис Суарес.

Лучшее

«Реал» вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов - Испанский клуб обыграл итальянскую «Рому» со счетом 2:0

Испанский «Реал» обыграл итальянскую «Рому» во время матча 1/8 Лиги Чемпионов. Встреча прошла во вторник в Мадриде. Матч завершился со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме: на 64-й минуте счет открыл Роналду, а уже на 68-й минуте второй гол был забит Родригесом.