Германия разгромила Мексику на Кубке конфедераций

2017-6-29 23:03

В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии обыграла сборную Мексики со счетом 4:1. Игра прошла в Сочи на стадионе «Фишт», пишет «Чемпионат». Первый гол немцы забили уже на шестой минуте ворота соперников поразил Леон Горецка.

Через две минуты он забил Мексике еще один гол.

Третий мяч в ворота мексиканцев влетел на 59-й минуте, автором гола стал Тимо Вернер.

Марко Фабиан смог отыграть один мяч в конце второго тайма, но после этого Амин Юнес забил в ворота мексиканцев еще один гол.

Финал Кубка конфедераций пройдет 2 июля в Санкт-Петербурге. Сборная Германия встретится там с командой Чили, которая накануне обыграла Португалию. .

ворота конфедераций гол

ворота конфедераций → Результатов: 1 / ворота конфедераций - фото

Гол Варгаса в ворота сборной Камеруна на Кубке конфедераций был засчитан после просмотра видеоповтора

Гол нападающего сборной Чили Эдуардо Варгаса в ворота команды Камеруна в матче Кубка конфедераций был засчитан арбитром встречи Дамиром Скоминой после просмотра видеоповтора.

2017-06-18 23:28