Гладбахская "Боруссия" вышла на третье место Бундеслиги, обыграв "Айнтрахт"

Гладбахская Боруссия вышла на третье место Бундеслиги, обыграв Айнтрахт

2020-5-16 21:51

Футбольный чемпионат Германии продолжается на пустующих стадионах страны. Вслед за стартовыми матчами 26 тура, ставшего первым после пандемической паузы, во Франкфурте сыграли "Айнтрахт" и менхенгладбахская "Боруссия".

Гости из Гладбаха добились победы со счетом 3:1. Футболисты гостей последовательно поразили ворота соперника тремя голами подряд в исполнении Алассана Плеа, Марку Тюрама и Рами Бенсебаини. Хозяева смогли ответить лишь единственным голом на 81 минуте — его забил Андре Силва.

Благодаря успешному выезду во Франкфурт "Боруссия" набрала 52 очка и вышла на третье место чемпионата Германии. "Айнтрахт" же с 28 баллами остался на 13 месте Бундеслиги.

26 тур продолжится в воскресенье двумя матчами: "Кельн" — "Майнц" и "Унион" — "Бавария". Закроет программу тура понедельничный матч бременского "Вердера" и леверкузенского "Байера".

айнтрахт боруссия германии тура матчами

айнтрахт боруссия → Результатов: 4 / айнтрахт боруссия - фото

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха обыграла франкфуртский «Айнтрахт» в матче 26-го тура Бундеслиги

В матче 26-го тура чемпионата Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» обыграла на выезде франкфуртский «Айнтрахт».

2020-05-16 21:37

Бундеслига. "Боруссия" в Дортмунде разгромила "Айнтрахт"

Стартовала программа 22-го тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. Дортмундская "Боруссия" принимала ан домашней арене "Айнтрахт" из Франкфурта и забила в ворота соперника четыре безответных гола. vesti.ru »

2020-02-15 00:30

"Боруссия" обыграла "Айнтрахт" в финале Кубка Германии, завоевав титул в четвертый раз

Дортмундская "Боруссия" победила "Айнтрахт" в финале Кубка Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1. "Боруссия" выиграла Кубок Германии в четвертый раз. У "Айнтрахта" также четыре победы, лидером ... gazeta.ru »

2017-05-27 23:04