Гран-при Японии Формулы-1 отменили из-за коронавируса

фото показано с vz.ru

2021-8-18 11:49

Гран-при Японии чемпионата Формулы-1 отменен из-за продолжающихся сложностей, связанных с коронавирусом, сообщили организаторы королевских гонок. Гран-при Японии, который также был отменен в прошлом году из-за ситуации с коронавирусом, должен был состояться с 8 по 10 октября.

гран-при японии формулы-1 отменили коронавируса

гран-при японии → Результатов: 126 / гран-при японии - фото

Гран-при Японии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию

В Сузуке проходит 16-й этап Формулы-1 Гран-при Японии. Британец Льюис Хэмилтон из Mercedes стал победителем квалификационного заезда. Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso в этапе не участвует. vesti.ru »

2017-10-07 10:55

Гран-при Японии выиграл британец

Гран-при Формулы-1 Японии выиграл британский гонщик Льюис Хэмилтон. Для пилота "Мерседеса" это уже восьмая победа в нынешнем сезоне. Вторым приехал немецкий автогонщик Нико Росберг а, тройку лидеров замкнул Себастьян Феттель из "Феррари", пишет "Интерфакс".

2015-09-27 12:11