Хоккей. Россияне в плей-офф сыграют с норвежцами или словенцами

2018-2-18 18:49

На Олимпиаде в Пхенчхане завершился групповой этап хоккейного турнира. По его итогам определились все пары плей-офф. Стало известно, что российские хоккеисты в четвертьфинальном поединке сразятся либо с норвежцами, либо со словенцами, которые в очной встрече поспорят за выход в следующий раунд.

хоккей россияне плей-офф сыграют норвежцами словенцами

хоккей россияне → Результатов: 7 / хоккей россияне - фото

Хоккей. Россияне разгромили финнов в стартовом матче на Кубке Карьяла

Сборная России по хоккею разгромила финнов в стартовом матче на Кубке Карьяла. Счет встречи составил 5:1 (1:0, 0:1, 4:0). Анатолий Голышев оформил дубль – на 14 и 54 минуте. vesti.ru »

2016-11-03 23:14

Хоккей. Россияне победили словаков и вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная России обеспечила себе место в плей-офф хоккейного Чемпионата мира. В шестом матче на турнире подопечные Олега Знарока одержали волевую победу над словаками. После курьезной шайбы, пропущенной в самом начале встречи, россияне сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед. vesti.ru »

2015-05-11 07:25