Камбэк «Бенфики» с 0:2, спасение «Лестера» на 95-й минуте и гол Уинкса с 45 метров: чем запомнился 4-й тур Лиги Европы

фото показано с rt.com

2020-11-27 08:29

«Арсенал» досрочно гарантировал себе путёвку в плей-офф Лиги Европы и повторил рекорд «Зенита», а гол Джейми Варди на 95-й минуте помог «Лестеру» взять очки в матче с «Брагой». «Бенфика» ушла от поражения в противостоянии с «Рейнджерс», уступая по ходу встречи со счётом 0:2, а «Карабах» не смог удержать преимущество в игре с «Сивасспором».

камбэк бенфики спасение лестера 95-й минуте гол уинкса

камбэк бенфики → Результатов: 1 / камбэк бенфики - фото

Поражение «Бенфики» в Харькове, камбэк «Рейнджерс» и два хет-трика: чем запомнились первые матчи 1/16 финала Лиги Европы

«Шахтёр» в Харькове обыграл «Бенфику», несмотря на спорные решения судей. «Рейнджерс» Стивена Джеррарда сотворил невероятный камбэк в матче с «Брагой». А нападающий «Вулверхэмптона» Диогу Жота и полузащитник «Айнтрахта» Даити Камада отметились хет-триками. rt.com »

2020-02-21 08:33