Канада проиграла Хорватии и лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ по футболу

2022-11-27 21:22

Хорватия со счётом 4:1 обыграла Канаду в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Стоит отметить, что встреча сборных состоялась сегодня на стадионе "Халифа" в городе Эр-Райяне.

канада проиграла хорватии лишилась шансов выход плей-офф футболу

канада проиграла → Результатов: 7 / канада проиграла - фото

Канада проиграла Финляндии и оказалась в шаге от вылета с чемпионата мира

Сборная Канады проиграла Финляндии в заключительном матче группового этапа на чемпионате мира по хоккею в Латвии. Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 2:2. У канадцев голами отметились Брэндон Пирри и Макс Комтуа. Лента.Ру »

2021-06-01 15:07

Молодежная сборная России проиграла команде "Канада WHL" во втором матче суперсерии

Молодежная сборная России во втором матче суперсерии в Канаде уступила команде "Канада WHL" со счетом 1:4. Россияне пропустили первыми во втором периоде, но смогли отыграться еще до сирены на перерыв. В решающем отрезке ... gazeta.ru »

2016-11-09 08:46