Канада забросила 11 шайб в матче на МЧМ-2022

фото показано с gazeta.ru

2021-12-29 05:46

Сборная Канады разгромно обыграла команду Австрии в рамках второго тура группового этапа молодежного чемпионата мира - 2022. Встреча завершилась со счетом 11:2 в пользу "кленовых листьев". В составе победителей заброшенными ...

канада забросила шайб матче мчм-2022

канада забросила → Результатов: 7 / канада забросила - фото

Канада забросила четвёртую шайбу в ворота России в полуфинале МЧМ-2021

Сборная России по хоккею пропустила четвёртую шайбу в матче с национальной командой Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года.

2021-01-05 03:09

Канада забросила три шайбы за четыре минуты в полуфинале МЧМ по хоккею с Финляндией

Молодёжная сборная Канады по хоккею забросила три шайбы за четыре минуты в матче с Финляндией в рамках полуфинала чемпионата мира 2020 года в Чехии.

2020-01-04 22:28

Канада забросила пять шайб американцам в стартовом матче ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею победила команду США со счетом 5:1 в матче чемпионата мира, который стартовал в Москве и Санкт-Петербурге. В составе победителей шайбы забросили Тэйлор Холл (6-я минута), Брендан Галлахер (9), Мэтт Дюшен (32), Бун Дженнер (46) и Брэд Маршанд (52). За сборную США отличился Патрик Марун (5). Лента.Ру »

2016-05-06 19:40