Канадцы обыграли россиян в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею

фото показано с aif.ru

2021-12-24 06:14

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу сборной Канады.

Сборная Канады по хоккею обыграла команду России в товарищеском матче перед началом молодежного чемпионата мира, передает ТАСС.Встреча команд завершилась со счетом 6:4 в пользу канадцев.В составе команды победителей шайбы забросили Мэйсон Мактавиш (на 7-й и 37-й минутах), Ридли Грейг (8), Кент Джонсон (13), Лукас Кормье (16), Коннор Бедард (50). У россиян результативными бросками отличились Никита Чибриков (23), Матвей Мичков (32, 60) и Александр Пашин (38).Молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет в канадских городах Эдмонтон и Ред-Дир в период с 26 декабря по 5 января.Сборная РФ будет играть в группе В. Первый матч, который состоится 27 декабря в 00:30 по московскому времени, российские хоккеисты проведут с командой Швеции. Также на групповом этапе турнира Россия сыграет со сборными Швейцарии, Словакии и Соединенных Штатов.Ранее сообщалось, что хоккеисты НХЛ не смогут принять участие в Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Данное решение было принято на фоне растущего числа перенесенных матчей регулярного чемпионата из-за COVID-19.

канадцы обыграли россиян контрольном матче молодежным хоккею

канадцы обыграли → Результатов: 4 / канадцы обыграли - фото

Канадцы в Петербурге обыграли сборную США по хоккею

Канадская сборная по хоккею обыграла команду США со счетом 5:1 на чемпионате мира, стартовавшем сегодня в России. Встреча прошла в петербургском спортивном комплексе «Юбилейный». У канадцев шайбы забросили Тэйлор Холл (на 6-й минуте), Брендан Галлахер (9-я), Мэтт Дюшен (32-я), Бун Дженнер (46-я) и Брэд Маршанд (52-я), сообщает ТАСС. polit.ru »

2016-05-06 20:18