Колобков: Ласицкене справедливо претендует на звание лучшей легкоатлетки года

фото показано с tass.ru

2017-10-2 18:58

Выступая под нейтральным флагом, россиянка завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на мировом первенстве в Лондоне, став двукратной чемпионкой мира

колобков ласицкене справедливо претендует звание лучшей легкоатлетки

колобков ласицкене → Результатов: 1 / колобков ласицкене - фото

Колобков: Ласицкене победой на ЧМ подтвердила статус лучшей в прыжках в высоту

Ласицкене на мировом первенстве в помещениях стала единственной спортсменкой, которая преодолела планку на высоте больше двух метров (2,01), россиянка одержала победу на 38-м турнире подряд tass.ru »

2018-03-02 10:19

Колобков: Ласицкене не заботят регалии IAAF, ее главная награда - золото ЧМ-2017

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту не была включена в финальную тройку претенденток на звание лучшей легкоатлетки года по версии IAAF tass.ru »

2017-11-06 15:11

Колобков: Ласицкене уверенно лидировала весь сезон и заслуженно выиграла ЧМ

Министр спорта России прокомментировал выступление Марии Ласицкене на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне, где она завоевала золотую медаль в прыжках в высоту.

2017-08-13 00:44