Конькобежка Фаткулина взяла бронзу на спринтерском ЧМ

2018-3-4 14:01

Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по спринтерскому многоборью в китайском Чанчуне. Об этом сообщает ТАСС. Россиянка пришла к финишу пятой в забеге на 1000 метров.

Она показала результат 1 минута 16,44 секунды. По сумме всех соревнований Фаткулина набрала 152,620 балла.

Золотая медаль досталась голландке Йорин Тер Морс (1. 15,19). На втором месте оказалась представительница США Бриттани Боу (151,915).

Еще одна российская спортсменка Ангелина Голикова стала шестой (153,495).

.

конькобежка фаткулина взяла бронзу спринтерском

конькобежка фаткулина → Результатов: 38 / конькобежка фаткулина - фото

Конькобежка Фаткулина рассказала, что стала сильнее морально за прошедший год

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи отметила, что приобретенный в прошлом году опыт пригодится будущим поколениям спортсменов tass.ru »

2023-01-01 10:14

Конькобежка Фаткулина завоевала серебро на 500 м на этапе КМ в Нидерландах

Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 м на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.
Читать далее rt.com »

2020-03-07 16:56

Конькобежка Фаткулина завоевала бронзу ЧМ в спринтерском многоборье

Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по конькобежному спорту, который проходит в норвежском Хамаре.

2020-02-29 16:24

Конькобежка Фаткулина завоевала серебро ЧМ на 1000 м и установила рекорд России

Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла второе место в забеге на дистанции 1000 м на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити.

2020-02-16 01:45

Конькобежка Фаткулина завоевала серебро на дистанции 1000 м на этапе КМ в Канаде

Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари.

2020-02-08 09:53