Конькобежка Фаткулина взяла серебро на этапе Кубка мира в Польше

2019-11-23 17:37

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Польше, российская спортсменка Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров. Она пробежала пятисотку за 37,973 секунды.

Ее соотечественница Дарья Качанова финишировала с третьим результатом дня (38,084). Победу на дистанции 500 метров праздновала японская конькобежка Нао Кодайра (37,775), побившая рекорд катка.

Этап Кубка мира по конькобежному спорту в Польше завершится 24 ноября.

мира кубка польше метров 500 дистанции конькобежному спорту

мира кубка → Результатов: 126 / мира кубка - фото

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта. aif.ru »

2022-02-25 19:35

FIS отменила последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по лыжным гонкам

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) на своем официальном сайте сообщила об отмене последнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был пройти в Словении. "Сообщаем вам, что все этапы Кубка мира по лыжным ... gazeta.ru »

2022-01-11 00:18