На Кубке Америки Аргентина разгромила Парагвай со счетом 6:1

фото показано с tvc.ru

2015-7-1 12:06

В полуфинальном матче Кубка Америки сборная Аргентины разгромила Парагвай. Матч завершился со счетом 6:1.

кубке америки аргентина разгромила парагвай счетом

кубке америки → Результатов: 10 / кубке америки - фото

На Кубке Америки по футболу будет использована система автоматической фиксации голов

На Кубке Америки по футболу 2016 года будет использована система автоматического определения взятия ворот, сообщает Reuters. Система Hawk-Eye при помощи технических средств позволит оперативно оповестить судью матча о полном пересечении мячом линии ворот. kommersant.ru »

2016-05-26 12:24

Месси устроил скандал на Кубке Америки

Встреча первого тура группы B, прошедшая в Ла-Серене, завершилась со счетом 2:2, что сильно расстроило аргентинских футболистов. Месси в этом поединке реализовал пенальти и в итоге был признан лучшим игроком матча.

2015-06-16 12:03

Аргентина и Парагвай сыграли вничью на Кубке Америки по футболу

Сборные Аргентины и Парагвая сыграли вничью в первом матче Кубка Америки по футболу. Поведя со счетом 2:0 уже к перерыву благодаря голам Агуэро и Месси, во второй половине аргентинцы откровенно подсели.

2015-06-14 04:24

Уругвай начал защиту титула на Кубке Америки с победы над Ямайкой

Сборная Уругвая по футболу с минимальным счетом переиграла Ямайку в матче Кубка Америки. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в дебюте второго тайма провел полузащитник Уругвая Кристиан Родригес. В другом матче этой группы ... gazeta.ru »

2015-06-14 00:52