Кудерметова проиграла Саккари в третьем круге Australian Open

2022-1-21 07:15

Спортсменка занимает 32-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила сопернице из Греции Марии Саккари в матче третьего круга Australian Open.Встреча, прошедшая в четверг в Мельбурне, завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу Саккари.Напомним, что Кудерметовой 24 года, она занимает 32-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).Ранее сообщалось, что россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.Во втором круге россиянка выиграла у австралийки Саманты Стосур со счетом 6:2, 6:2. В следующем круге она встретится с румынкой Сораной-Михаэлой Кырстей.Павлюченкова занимает 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). В ее активе 12 титулов под эгидой WTA.

wta рейтинге ассоциации занимает теннисной женской круге саккари

wta рейтинге → Результатов: 126 / wta рейтинге - фото

Российская теннисистка Кудерметова поднялась на девять позиций в рейтинге WTA

Россиянка Вероника Кудерметова поднялась на девять позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации. 11 апреля спортсменка одержала победу над ... gazeta.ru »

2021-04-12 07:58

Касаткина за счет победы в Мельбурне поднялась на 18 позиций в рейтинге WTA

Россиянка Дарья Касаткина поднялась с 75-го на 57-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). На прошлой неделе она стала первой российской победительницей на турнирах WTA в 2021 году, выиграв турнир в Мельбурне. kommersant.ru »

2021-02-22 11:43